| Tipo de pago | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones, el número de usuarios será el siguien |
|---|---|
| Tratamiento térmico | Tratamiento térmico al vacío |
| La flexibilidad | Personalizable |
| Función | Mecanizado de ejes |
| Tipo de moho | Piezas trabajadas a máquina precisión |
| Peso | Peso ligero |
|---|---|
| Compatibilidad | versátil |
| el color | De plata |
| Reuniones | Es fácil. |
| Aplicación | Industriales |
| Aplicaciones | Máquina CNC |
|---|---|
| Estándar | Se trata de una norma ISO 9001 |
| Servicio | Producción de productos |
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. También se pueden enviar por correo electrónico. |
| Método de producción | Mecanizado por CNC |
| Método de producción | Mecanizado por CNC |
|---|---|
| Estándar | Se trata de una norma ISO 9001 |
| Rango de acción | 1 a 20 mm |
| Servicio | Producción de productos |
| Forma de las piezas | Personalizado |
| Método de producción | Mecanizado CNC |
|---|---|
| Tolerancia | +/-0.001mm |
| Máquina de proceso | torno triaxial y máquina del CNC de 5 ejes |
| embalaje | Según el requisito de los clientes |
| Máquina de procesamiento | Centro de mecanizado CNC, rectificador de superficie |
| La rugosidad de la superficie | Ra 0,4-1,6 μm |
|---|---|
| Tipo de empresa | Fabricante y fábrica |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
| Dureza original | HRC35-42 y otras sustancias |
| Tipo de tratamiento | Mecanizado CNC |
| Tratamiento de la superficie | Anodizar |
|---|---|
| Proceso de producción | Mecanizado por CNC |
| Tipo de aleta | Pin Fin |
| Tamaño | Personalizado |
| Aplicación | Dispositivos electrónicos |
| Tiempo de entrega | 7 a 10 días |
|---|---|
| Acaba. | Pulido |
| La rugosidad de la superficie | Ra 0,4-1,6 μm |
| Calidad | 100% de inspección |
| Dureza | HRC37~43 (dureza original) |
| Aplicación | Dispositivos electrónicos |
|---|---|
| Tamaño | Personalizado |
| Proceso de fabricación | Mecanizado por CNC |
| Tratamiento de la superficie | Con anodizado |
| Resistencia térmica | 0.5°C/W |
| Finalización de la superficie | Pulido |
|---|---|
| Calidad | 100% de inspección |
| Tecnología | Partes intrincadas y complejas |
| Dureza | HRC37~43 (dureza original) |
| Marca registrada | Hecho a medida |