| Material | Aleación de aluminio |
|---|---|
| proceso de producción | Mecanizado CNC |
| Dimensiones | personalizado |
| Tolerancia | ±0,01 mm |
| Solicitud | Equipo electrónico |
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
|---|---|
| El material | De aleación de aluminio |
| Proceso de producción | Mecanizado CNC |
| Aplicación | Equipo electrónico |
| Las dimensiones | personalizado |
| Las dimensiones | personalizado |
|---|---|
| Proceso de producción | Mecanizado CNC |
| Aplicación | Equipo electrónico |
| El material | De aleación de aluminio |
| Tratamiento de la superficie | Anodizar |
| Acaba. | Con anodizado |
|---|---|
| El material | de aluminio |
| Resistencia al impacto | Es excelente. |
| Forma de las piezas | Rectangular |
| Tamaño | Estándar |
| Procesos | Mecanizado, desborrado y tratamiento de superficies |
|---|---|
| Precisión | 0,006 |
| Vía de envío | Expreso |
| Tipo de tratamiento | Mecanizado CNC |
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
| Aplicación | Automoción, aeroespacial, médica, electrónica, etc. |
|---|---|
| Muestra | Es libre. |
| Servicio | Producción de productos |
| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. También se pueden enviar por correo electrónico. |
| Tipo de aleta | Pin Fin |
|---|---|
| Aplicación | Dispositivos electrónicos |
| Tamaño | Personalizado |
| Proceso de fabricación | Mecanizado por CNC |
| Tratamiento de la superficie | Con anodizado |
| Precisión | 0.01 mm |
|---|---|
| Aplicación | Industria del automóvil |
| Acaba. | Pulido |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
| Alta precisión | +/- 0,005 mm Tolerancia |
| Tiempo de entrega | 7 a 10 días |
|---|---|
| Muestra | Disponible |
| Acaba. | Pulido |
| Tiempo de entrega rápido | 15 días |
| Estándar | Se trata de la norma ISO 9001:2008 |
| El material | Aluminio, acero, latón, titanio, plástico |
|---|---|
| Capas | El níquel |
| Capacidades materiales | Acero de aluminio, inoxidable |
| Proceso de producción | Mecanizado CNC, torneado y fresado |
| Control de calidad | 100% de inspección |