| Точность | 0,006 |
|---|---|
| Тип обработки | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Процессы | Обработка, дебургирование, обработка поверхности |
| Служба | OEM/ODM/Customized |
| Путь доставки | Экспресс |
| Промышленность | клапан |
|---|---|
| Точность | 00,01 мм |
| Машины для обработки | Прецизионный шлифовальный станок, фрезерная машина с ЧПУ |
| Вид деятельности | Производитель и завод |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Точность | 00,01 мм |
|---|---|
| Применение | Автомобильная промышленность |
| Заканчивай. | Полировка |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Высокая точность | +/- 0,005 мм |
| Сделан по заказу | Да, да. |
|---|---|
| Контроль качества | 100% проверка |
| Первоначальная твердость | HRC35-42 |
| Инженерство | Машины для бурения с помощью станков с ЧПУ |
| Точность | 00,01 мм |
| Грубость поверхности | Ra 0,4-1,6 мкм |
|---|---|
| Вид деятельности | Производитель и завод |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Первоначальная твердость | HRC35-42 |
| Тип обработки | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Доставка | Срочный, воздух, море, etc. |
|---|---|
| Точность | 00,01 мм |
| перевозка | DHL, UPS, FedEx или по Вашему запросу |
| Пакет | Деревянная упаковка или картон |
| Гарантия | 1 год |
| цвет | Серебро |
|---|---|
| Применение | Радиотехническая аппаратура |
| Морская перевозка | морским путем, воздух или срочное |
| Заканчивай. | Гладкий |
| Обработка поверхности | Процесс анодирования |
| Особенность | Жесткость и гибкость |
|---|---|
| Машины для обработки | Центр обработки с ЧПУ, поверхностная шлифовка |
| Тип обработки | ССУ и шлифовка |
| Максимальный диаметр | 15 метров |
| Допуск | +/-0.001mm |
| Форма | прямоугольный |
|---|---|
| Высота плавника | 5 мм |
| Применение | Электронные устройства |
| Тип плавников | Прямые плавники |
| Кастомизация | Доступно |
| Размер | Индивидуальные |
|---|---|
| Производственный процесс | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Совместимость | Различные электронные компоненты |
| Высота плавника | 5 мм |
| Тип плавников | Прямые плавники |