| Доставка | самолетом/море |
|---|---|
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Заканчивай. | Полировка |
| Вид деятельности | Производитель и завод |
| Плоскость | ± 0,01 мм |
| Применение | Автомобильная промышленность |
|---|---|
| Доставка | самолетом/море |
| Высокая точность | +/- 0,005 мм |
| Точность | 00,01 мм |
| Заканчивай. | Полировка |
| Сделан по заказу | Да, да. |
|---|---|
| Точность | 00,01 мм |
| Управление скоростью | Преобразователь частоты |
| Первоначальная твердость | HRC35-42 |
| Тип обработки | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Сделан по заказу | Да, да. |
|---|---|
| Процесс | Свертка/фрезерная/мельница/обработка |
| Вид деятельности | Производитель и завод |
| OEM или ODM | Доступно |
| Грубость поверхности | Ra 0,4-1,6 мкм |
| Размеры | Нестандартные модели согласно чертежам |
|---|---|
| Служба | ODM, OEM |
| Обработка поверхности | Анодирование, полировка, покрытие порошковым покрытием и т.д. |
| Диапазон | 1-20 мм |
| Образец | Свободный |
| Тип доступный | Фрезерная работа, повороты, бурение и т.д. |
|---|---|
| Точность | 00,01 мм |
| Раскрывая картина | Автоматический |
| перевозка | DHL, UPS, FedEx или по Вашему запросу |
| Продукт | Части для станкообработки |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
|---|---|
| Материал | Сплав алюминия |
| цвет | Серебро |
| Процесс производства | Изготовление на станках |
| Обработка поверхности | Процесс анодирования |
| Применение | Радиотехническая аппаратура |
|---|---|
| Вес | 0.5-10KG |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| цвет | Серебро |
| Процесс производства | Изготовление на станках |
| Производственный процесс | Изготовление на станках |
|---|---|
| Применение | Электронные устройства |
| Обработка поверхности | Андированные |
| Размер | Настраиваемый |
| Термостойкость | 0.5°C/W |
| Материал | Сплав алюминия |
|---|---|
| Совместимость | Различные электронные компоненты |
| Применение | Электронные устройства |
| Обработка поверхности | Андированные |
| Тип плавников | Ребро Pin |