| Accuratezza | 0,006 |
|---|---|
| Tipo di trattamento | Macchine per la lavorazione CNC |
| Processi | Meccanica, debburring, trattamento superficiale |
| Servizio | OEM/ODM/Customized |
| Via di trasporto | Espresso |
| Industria | valvola |
|---|---|
| Accuratezza | 0.01 mm |
| Macchine di lavorazione | Macchine per la fresatura CNC |
| Tipo di impresa | Produttore e fabbrica |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Accuratezza | 0.01 mm |
|---|---|
| Applicazione | Industria automobilistica |
| Finisci. | Polizione |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Alta precisione | +/- 0,005 mm Tolleranza |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
|---|---|
| Controllo della qualità | 100% di ispezione |
| Durezza originale | HRC35-42 |
| Ingegneria | Macchine per la trivellazione a CNC |
| Accuratezza | 0.01 mm |
| Roverezza della superficie | Ra 0,4-1,6 μm |
|---|---|
| Tipo di impresa | Produttore e fabbrica |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Durezza originale | HRC35-42 |
| Tipo di trattamento | Macchine per la lavorazione CNC |
| Consegna | Preciso, aria, mare, ecc. |
|---|---|
| Precisione | 0.01 mm |
| spedizione | DHL, UPS, FedEx o su richiesta |
| Pacco | Imballaggio in legno o cartone |
| Garanzia | 1 anni |
| colore | Argioli |
|---|---|
| Applicazione | Attrezzatura elettronica |
| Trasporti marittimi | dal mare, dall'aria o da preciso |
| Finisci. | Listo. |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
| Caratteristica | Durezza e flessibilità |
|---|---|
| Macchine di lavorazione | Centrale di lavorazione CNC, macina per la rettifica delle superfici |
| Tipo di trattamento | Macchine CNC e macchine di rettifica |
| Diametro massimo | 15 metri |
| Tolleranza | +/-0.001mm |
| Forma | Di forma rettangolare |
|---|---|
| Altezza delle pinne | 5 mm |
| Applicazione | Dispositivi elettronici |
| Tipo di pinna | Pinna retta |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Dimensione | Personalizzato |
|---|---|
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione CNC |
| Compatibilità | Diversi componenti elettronici |
| Altezza delle pinne | 5 mm |
| Tipo di pinna | Pinna retta |