| Precisão | 0,006 |
|---|---|
| Tipo de processamento | Machining CNC |
| Processos | Mecânica, desburo, tratamento de superfície |
| Serviço | OEM/ODM/Customized |
| Caminho de transporte | Expresso |
| Indústria | válvula |
|---|---|
| Precisão | 0.01 mm |
| Máquinas de processamento | Máquina de moagem de precisão, fresadora CNC |
| Tipo de empresa | Fabricante e fábrica |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Precisão | 0.01 mm |
|---|---|
| Aplicação | Indústria automóvel |
| Acaba. | Poluição |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Alta precisão | +/- 0,005 mm Tolerância |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
|---|---|
| Controle de qualidade | 100% de inspecção |
| Dureza original | HRC35-42 |
| Engenharia | Máquinas de perfuração CNC |
| Precisão | 0.01 mm |
| A rugosidade da superfície | Ra 0,4-1,6 μm |
|---|---|
| Tipo de empresa | Fabricante e fábrica |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Dureza original | HRC35-42 |
| Tipo de processamento | Machining CNC |
| Entrega | Expresso, ar, mar, etc. |
|---|---|
| Precisão | 0.01 mm |
| Transporte | DHL, UPS, FedEx ou como seu pedido |
| Pacote | Embalagem de madeira ou cartão |
| Garantia | 1 anos |
| cor | De prata |
|---|---|
| Aplicação | Equipamentos eletrônicos |
| Transportes marítimos | pelo mar, pelo ar ou por expresso |
| Acaba. | Limpa |
| Tratamento de superfície | Anodizantes |
| Características | Dureza e flexibilidade |
|---|---|
| Máquina de processamento | Centro de Mecânica CNC, moedor de superfície |
| Tipo de processamento | Máquinas CNC e moagem |
| Diâmetro máximo | 15 m |
| Tolerância | +/-0.001mm |
| Forma | Rectangular |
|---|---|
| Altura das barbatanas | 5 mm |
| Aplicação | Dispositivos eletrónicos |
| Tipo de barbatana | Barbatanas retas |
| Personalização | Disponível |
| Tamanho | Personalizado |
|---|---|
| Processo de fabrico | Machining CNC |
| Compatibilidade | Vários componentes electrónicos |
| Altura das barbatanas | 5 mm |
| Tipo de barbatana | Barbatanas retas |