| Genauigkeit | 0,006 |
|---|---|
| Art der Verarbeitung | CNC-Bearbeitung |
| Prozesse | Bearbeitung, Entbürbung, Oberflächenbehandlung |
| Dienstleistung | OEM/ODM/Customized |
| Versandweg | Ausdruck |
| Industrie | Ventil |
|---|---|
| Genauigkeit | 0.01 mm |
| Verarbeitungsmaschinen | Präzisionsschleifmaschine, CNC-Fräsmaschine |
| Art der Geschäftstätigkeit | Hersteller und Werk |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
| Genauigkeit | 0.01 mm |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie |
| Beenden Sie. | Polstern |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
| Hohe Präzision | +/- 0,005 mm Toleranz |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Qualitätskontrolle | 100%ige Kontrolle |
| Ursprüngliche Härte | HRC35 bis 42 |
| Technik | Maschinen und Apparate für die Bearbeitung von Schlauch |
| Genauigkeit | 0.01 mm |
| Oberflächenrauheit | Ra 0,4-1,6 μm |
|---|---|
| Art der Geschäftstätigkeit | Hersteller und Werk |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
| Ursprüngliche Härte | HRC35 bis 42 |
| Art der Verarbeitung | CNC-Bearbeitung |
| Lieferung | Ausdrücklich, Luft, Meer, etc. |
|---|---|
| Präzision | 0.01 mm |
| Versand | DHL, UPS, FedEx oder nach Wunsch |
| Paket | Holzverpackung oder Karton |
| Gewährleistung | 1 Jahre |
| Farbe | Silber |
|---|---|
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |
| Schifffahrt | auf Meer, dem Luftweg oder Eil |
| Beenden Sie. | Schlank |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Merkmal | Härte und Flexibilität |
|---|---|
| Verarbeitungsmaschine | CNC-Bearbeitungszentrum, Oberflächenmacher |
| Art der Verarbeitung | CNC-Bearbeitung und Schleifen |
| Durchmesser Max. | 15 m |
| Toleranz | +/-0.001mm |
| Form | Rechteckig |
|---|---|
| Flossenhöhe | 5 mm |
| Anwendung | Elektronische Geräte |
| Flossenart | Gerade Flosse |
| Anpassung | Erhältlich |
| Größe | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Herstellungsprozess | CNC-Bearbeitung |
| Vereinbarkeit | Verschiedene elektronische Komponenten |
| Flossenhöhe | 5 mm |
| Flossenart | Gerade Flosse |