| Высота плавника | 5 мм |
|---|---|
| Размер | Индивидуальные |
| Производственный процесс | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Кастомизация | Доступно |
| Обработка поверхности | Процесс анодирования |
| Обработка поверхности | Процесс анодирования |
|---|---|
| Кастомизация | Доступно |
| Высота плавника | 5 мм |
| Совместимость | Различные электронные компоненты |
| Плечевой пик | 2 мм |
| Собрание | Легкий |
|---|---|
| Конфигурация | Доступно |
| Функция | Защита |
| Устойчивость к коррозии | Да, да. |
| Продолжительность | 7-15 дней |
| Стандартный | ISO9001 |
|---|---|
| Способ доставки | DHL, FedEx, UPS и т.д. |
| Применение | Автомобильная, аэрокосмическая, медицинская, электронная и т. д. |
| Тип плесени | Части, обрабатываемые с помощью станков с ЧПУ |
| Диапазон | 1-200 мм |
| Грубость поверхности | Ра 0.6-3.2 |
|---|---|
| Рынок | США, Европа, Азия, Турция, Россия, Африка |
| Тип подвергать механической обработке | Точные ССК повороты ССК повороты |
| Служба OEM | приемлемо |
| Форма | Круглый, квадратный, шестиугольный, индивидуальный |
| Finish | Satin Nickel |
|---|---|
| Product Category | CNC Turning Parts |
| Quantity | Various |
| Color | Silver, Gold, Black, Etc. |
| Material Capabilities | Aluminum, Copper |
| Продукт | Части для станкообработки |
|---|---|
| Раскрывая картина | Автоматический |
| Пакет | Деревянная упаковка или картон |
| Тип доступный | Фрезерная работа, повороты, бурение и т.д. |
| Гарантия | 1 год |
| Заканчивай. | Гладкий |
|---|---|
| Вес | 0.5-10KG |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Продолжительность | 7-15 дней |
| цвет | Серебро |
| Продолжительность | 7-15 дней |
|---|---|
| Морская перевозка | морским путем, воздух или срочное |
| Обработка поверхности | Андированные |
| Заканчивай. | Гладкий |
| Применение | Радиотехническая аппаратура |
| Применение | Электронные устройства |
|---|---|
| Производственный процесс | Изготовление на станках |
| Размер | Настраиваемый |
| Совместимость | Различные электронные компоненты |
| Термостойкость | 0.5°C/W |