| Precisión | 0,006 |
|---|---|
| Tipo de tratamiento | Mecanizado CNC |
| Procesos | Mecanizado, desborrado y tratamiento de superficies |
| Servicio | OEM/ODM/Customized |
| Vía de envío | Expreso |
| Industria | Válvula |
|---|---|
| Precisión | 0.01 mm |
| Máquinas de procesamiento | Maquinaria para moler de precisión, fresadora CNC |
| Tipo de empresa | Fabricante y fábrica |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
| Precisión | 0.01 mm |
|---|---|
| Aplicación | Industria del automóvil |
| Acaba. | Pulido |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
| Alta precisión | +/- 0,005 mm Tolerancia |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Control de calidad | 100% de inspección |
| Dureza original | HRC35-42 y otras sustancias |
| Ingeniería | Máquinas de perforación por CNC |
| Precisión | 0.01 mm |
| La rugosidad de la superficie | Ra 0,4-1,6 μm |
|---|---|
| Tipo de empresa | Fabricante y fábrica |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
| Dureza original | HRC35-42 y otras sustancias |
| Tipo de tratamiento | Mecanizado CNC |
| Entrega | Expreso, aire, mar, etc. |
|---|---|
| Precisión | 0.01 mm |
| Envío | DHL, UPS, FedEx o según su solicitud |
| Paquete | Embalaje de madera o cartón |
| Garantización | 1 años |
| el color | De plata |
|---|---|
| Aplicación | Equipo electrónico |
| Transporte marítimo | por el mar, el aire o expreso |
| Acaba. | Es muy suave. |
| Tratamiento de la superficie | Anodizar |
| Características | Dureza y flexibilidad |
|---|---|
| Máquina de procesamiento | Centro de mecanizado CNC, rectificador de superficie |
| Tipo de tratamiento | Mecanizado CNC y molienda |
| Diámetro máximo | 15 metros |
| Tolerancia | +/-0.001mm |
| Forma de las piezas | Rectangular |
|---|---|
| Altura de las aletas | 5 mm |
| Aplicación | Dispositivos electrónicos |
| Tipo de aleta | Playa recta |
| Personalización | Disponible |
| Tamaño | Personalizado |
|---|---|
| Proceso de fabricación | Mecanizado CNC |
| Compatibilidad | Varios componentes electrónicos |
| Altura de las aletas | 5 mm |
| Tipo de aleta | Playa recta |