| Précision | 0,006 |
|---|---|
| Type de traitement | Machinerie CNC |
| Processus | Traitement par usinage, débroussaillage, traitement de surface |
| Le service | OEM/ODM/Customized |
| Voie de transport | Expresse |
| Le secteur industriel | une soupape |
|---|---|
| Précision | 0.01 mm |
| Machines de traitement | Moulin de précision, fraiseuse CNC |
| Type d'entreprise | Fabricant et usine |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Précision | 0.01 mm |
|---|---|
| Application du projet | Industrie de l'automobile |
| Finissez! | Polissage |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Haute précision | +/- 0,005 mm Tolérance |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
|---|---|
| Contrôle de la qualité | Inspection à 100% |
| Dureté originale | HRC35 à 42 |
| Ingénierie | Machines de forage à commande numérique |
| Précision | 0.01 mm |
| Roughness de la surface | Ra 0,4-1,6 μm |
|---|---|
| Type d'entreprise | Fabricant et usine |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Dureté originale | HRC35 à 42 |
| Type de traitement | Machinerie CNC |
| Livraison | Exprès, air, mer, etc. |
|---|---|
| Précision | 0.01 mm |
| expédition | DHL, UPS, FedEx ou selon votre demande |
| Le paquet | Emballage en bois ou carton |
| Garantie | 1 ans |
| couleur | Pour les pièces détachées |
|---|---|
| Application du projet | Matériel électronique |
| Transport aérien | par la mer, l'air ou exprès |
| Finissez! | Il est lisse. |
| Traitement de surface | Anodisation |
| Caractéristique | Dureté et souplesse |
|---|---|
| Machines de traitement | Centre d'usinage CNC, broyeur de surface |
| Type de traitement | L'usinage et le meulage CNC |
| Diamètre maximal | 15m |
| Tolérance | +/-0.001mm |
| Forme | D'une longueur |
|---|---|
| Hauteur des nageoires | 5 mm |
| Application du projet | Appareils électroniques |
| Type de nageoires | Aile droite |
| Personnalisation | Disponible |
| Taille | Personnalisé |
|---|---|
| Processus de fabrication | Machinerie CNC |
| Compatibilité | Divers composants électroniques |
| Hauteur des nageoires | 5 mm |
| Type de nageoires | Aile droite |