| 精度 | 0.006 |
|---|---|
| 処理タイプ | CNC加工 |
| プロセス | 機械加工,デブリング,表面処理 |
| サービス | OEM/ODM/Customized |
| 輸送方式 | 急行 |
| 産業 | バルブ |
|---|---|
| 精度 | 0.01mm |
| 加工機械 | 精密磨き機,CNCフレーシングマシン |
| 事業形態 | メーカー&工場 |
| オーダーメイド | そうだ |
| 精度 | 0.01mm |
|---|---|
| 適用する | 自動車産業 |
| 終わって | 磨き |
| オーダーメイド | そうだ |
| 高精度 | +/-0.005mm 許容度 |
| オーダーメイド | そうだ |
|---|---|
| 品質管理 | 100% 検査 |
| 元の硬度 | HRC35-42 |
| 工学 | 機械用 機械用 機械用 機械用 機械用 機械用 機械用 機械用 機械用 |
| 精度 | 0.01mm |
| 表面の荒さ | Ra 0.4-1.6 μm |
|---|---|
| 事業形態 | メーカー&工場 |
| オーダーメイド | そうだ |
| 元の硬度 | HRC35-42 |
| 処理タイプ | CNC加工 |
| 配達 | 明白、空気、海、等。 |
|---|---|
| 精度 | 0.01mm |
| 輸送 | DHL,UPS,FedEx またはご希望に |
| パッケージ | 木製 の 包装 や カートン |
| 保証 | 1 年 |
| 色 | シルバー |
|---|---|
| 適用する | 電子機器 |
| 航海 | 海、空気または明白によって |
| 終わって | 滑らか |
| 表面処理 | アノード化 |
| 特徴 | 硬さ と 柔軟性 |
|---|---|
| 加工機械 | CNC加工センター,表面磨き機 |
| 処理タイプ | CNC 機械加工 と 磨き |
| 直径 最大 | 15m |
| 許容 | +/-0.001mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
|---|---|
| 製造プロセス | CNC加工 |
| 互換性 | 電子部品の種類 |
| 羽根の高さ | 5mm |
| フィンタイプ | 直のフィニング |