| Тип оплаты | TT/paypal/LC/Western Union |
|---|---|
| Способ обработки | Части для свинцовых станков |
| Качество поверхности | Гладкий |
| Точность | Высокий |
| Применение | Электрические |
| Применение | Автомобильная, аэрокосмическая, медицинская, электронная и т. д. |
|---|---|
| Образец | Свободный |
| Служба | ODM, OEM |
| Продолжительность | 7-15 дней |
| Способ доставки | DHL, FedEx, UPS и т.д. |
| Совместимость | Различные электронные компоненты |
|---|---|
| Применение | Электронные устройства |
| Обработка поверхности | Андированные |
| Конфигурация | Доступно |
| Термостойкость | 0.5°C/W |
| Сделан по заказу | Да, да. |
|---|---|
| Высокая точность | +/- 0,005 мм |
| Плоскость | ± 0,01 мм |
| Промышленность | клапан |
| Применение | Автомобильная промышленность |
| Качество поверхности | Гладкий |
|---|---|
| Тепловая обработка | Вакуумная термическая обработка |
| Способ обработки | Части для свинцовых станков |
| Тип плесени | Части подвергли механической обработке точностью, который |
| Точность | Высокий |
| Обработка поверхности | Анодирование, полировка, покрытие порошковым покрытием и т.д. |
|---|---|
| Стандартный | ISO9001 |
| Способ производства | Изготовление на станках |
| Размеры | Нестандартные модели согласно чертежам |
| Образец | Свободный |
| Продолжительность | 7-15 дней |
|---|---|
| Способ доставки | DHL, FedEx, UPS и т.д. |
| Размеры | Нестандартные модели согласно чертежам |
| Обработка поверхности | Анодирование, полировка, покрытие порошковым покрытием и т.д. |
| Применение | Автомобильная, аэрокосмическая, медицинская, электронная и т. д. |
| Технологии | Сложные и сложные части |
|---|---|
| Твердость | HRC37~43 (первоначальная твердость) |
| Быстрое время доставки | 15 дней |
| Качество | 100% проверка |
| Торговая марка | Сделан по заказу |
| Служба | ODM, OEM |
|---|---|
| Применение | Автомобильная, аэрокосмическая, медицинская, электронная и т. д. |
| Стандартный | ISO9001 |
| Образец | Свободный |
| Способ производства | Изготовление на станках |
| Способ производства | Изготовление на станках |
|---|---|
| Образец | Свободный |
| Способ доставки | DHL, FedEx, UPS и т.д. |
| Форма | Настраиваемый |
| Стандартный | ISO9001 |