| Lieferung | auf dem Luftweg/Meer |
|---|---|
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
| Beenden Sie. | Polstern |
| Art der Geschäftstätigkeit | Hersteller und Werk |
| Flachheit | ± 0,01 mm |
| Anwendung | Automobilindustrie |
|---|---|
| Lieferung | auf dem Luftweg/Meer |
| Hohe Präzision | +/- 0,005 mm Toleranz |
| Genauigkeit | 0.01 mm |
| Beenden Sie. | Polstern |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Genauigkeit | 0.01 mm |
| Geschwindigkeitsregelung | Antrieb mit variabler Frequenz |
| Ursprüngliche Härte | HRC35 bis 42 |
| Art der Verarbeitung | CNC-Bearbeitung |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Prozess | Drehen/Fräsen/Schleifen/Bearbeiten |
| Art der Geschäftstätigkeit | Hersteller und Werk |
| OEM oder ODM | Erhältlich |
| Oberflächenrauheit | Ra 0,4-1,6 μm |
| Abmessungen | Nicht-Standard-Fertigung nach Zeichnungen |
|---|---|
| Dienstleistungen | ODM, OEM |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung, Polieren, Beschichtung, Pulverbeschichtung usw. |
| Reichweite | 1 bis 20 mm |
| Probe | Frei |
| Typ verfügbar | Fräsen, Drehen, Bohren usw. |
|---|---|
| Präzision | 0.01 mm |
| Öffnendes Muster | Automatisch |
| Versand | DHL, UPS, FedEx oder nach Wunsch |
| Produkt | Teile für die CNC-Bearbeitung |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Farbe | Silber |
| Herstellungsprozess | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |
|---|---|
| Gewicht | 0.5-10KG |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Farbe | Silber |
| Herstellungsprozess | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
| Herstellungsprozess | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
|---|---|
| Anwendung | Elektronische Geräte |
| Oberflächenbehandlung | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
| Größe | Individualisiert |
| Wärmewiderstand | 0.5°C/W |
| Material | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Vereinbarkeit | Verschiedene elektronische Komponenten |
| Anwendung | Elektronische Geräte |
| Oberflächenbehandlung | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
| Flossenart | Pin Fin |