| 配達 | 空気/海によって |
|---|---|
| オーダーメイド | そうだ |
| 終わって | 磨き |
| 事業形態 | メーカー&工場 |
| 平らさ | ±0.01mm |
| 適用する | 自動車産業 |
|---|---|
| 配達 | 空気/海によって |
| 高精度 | +/-0.005mm 許容度 |
| 精度 | 0.01mm |
| 終わって | 磨き |
| オーダーメイド | そうだ |
|---|---|
| 精度 | 0.01mm |
| 速度制御 | 可変周波数ドライブ |
| 元の硬度 | HRC35-42 |
| 処理タイプ | CNC加工 |
| オーダーメイド | そうだ |
|---|---|
| プロセス | ターニング/フレーシング/磨き/加工 |
| 事業形態 | メーカー&工場 |
| OEM またはODM | 入手可能 |
| 表面の荒さ | Ra 0.4-1.6 μm |
| サイズ | 図面によると |
|---|---|
| サービス | ODM,OEM |
| 表面処理 | アノイド化,磨き,塗装,粉末塗装など |
| 範囲 | 1~20mm |
| サンプル | 自由に |
| 種類 入手可能 | 磨き ターニング 掘削 など |
|---|---|
| 精度 | 0.01mm |
| 開始パターン | オートマティック |
| 輸送 | DHL,UPS,FedEx またはご希望に |
| 製品 | cnc加工部品 |
| 許容性 | ±0.01mm |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金 |
| 色 | シルバー |
| 生産プロセス | 機械加工 |
| 表面処理 | アノード化 |
| 適用する | 電子機器 |
|---|---|
| 体重 | 0.5-10KG |
| 許容性 | ±0.01mm |
| 色 | シルバー |
| 生産プロセス | 機械加工 |
| 製造プロセス | 機械加工 |
|---|---|
| 適用する | 電子機器 |
| 表面処理 | アノード化 |
| サイズ | カスタマイズ |
| 熱耐性 | 0.5°C/W |