| Consegna | da aria/mare |
|---|---|
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Finisci. | Polizione |
| Tipo di impresa | Produttore e fabbrica |
| Piatto | ± 0,01 mm |
| Applicazione | Industria automobilistica |
|---|---|
| Consegna | da aria/mare |
| Alta precisione | +/- 0,005 mm Tolleranza |
| Accuratezza | 0.01 mm |
| Finisci. | Polizione |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
|---|---|
| Accuratezza | 0.01 mm |
| Controllo di velocità | Variatore di frequenza |
| Durezza originale | HRC35-42 |
| Tipo di trattamento | Macchine per la lavorazione CNC |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
|---|---|
| processo | Tornitura/ fresatura/ rettifica/ lavorazione meccanica |
| Tipo di impresa | Produttore e fabbrica |
| Oem o odm | Disponibile |
| Roverezza della superficie | Ra 0,4-1,6 μm |
| Dimensioni | Non-Standardizzato, secondo disegni |
|---|---|
| Servizio | ODM, OEM |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione, lucidatura, rivestimento in polvere, ecc. |
| Distanza | 1-20 mm |
| Campione | Libero |
| Tipo disponibile | Fresatura, tornitura, perforazione ecc. |
|---|---|
| Precisione | 0.01 mm |
| Modello d'apertura | Automazione |
| spedizione | DHL, UPS, FedEx o su richiesta |
| prodotto | parti di lavorazione a cnc |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Materiale | Leghe di alluminio |
| colore | Argioli |
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
| Applicazione | Attrezzatura elettronica |
|---|---|
| Peso | 0.5-10KG |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| colore | Argioli |
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
|---|---|
| Applicazione | Dispositivi elettronici |
| Trattamento superficiale | Anodizzato |
| Dimensione | Personalizzato |
| Resistenza termica | 00,5°C/W |
| Materiale | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Compatibilità | Diversi componenti elettronici |
| Applicazione | Dispositivi elettronici |
| Trattamento superficiale | Anodizzato |
| Tipo di pinna | Pin Fin |