| Entrega | por el aire/el mar |
|---|---|
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
| Acaba. | Pulido |
| Tipo de empresa | Fabricante y fábrica |
| La superficie es plana | ± 0,01 mm |
| Aplicación | Industria del automóvil |
|---|---|
| Entrega | por el aire/el mar |
| Alta precisión | +/- 0,005 mm Tolerancia |
| Precisión | 0.01 mm |
| Acaba. | Pulido |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Precisión | 0.01 mm |
| Control de velocidad | Unidad de frecuencia variable |
| Dureza original | HRC35-42 y otras sustancias |
| Tipo de tratamiento | Mecanizado CNC |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Proceso | Torsión/ fresado/ molienda/ mecanizado |
| Tipo de empresa | Fabricante y fábrica |
| Oem o ODM | Disponible |
| La rugosidad de la superficie | Ra 0,4-1,6 μm |
| Las dimensiones | No estándar de acuerdo con los dibujos |
|---|---|
| Servicio | Producción de productos |
| Tratamiento de la superficie | Anodizado, pulido, recubrimiento, recubrimiento en polvo, etc. |
| Rango de acción | 1 a 20 mm |
| Muestra | Es libre. |
| Tipo disponible | Frería, torneado, perforación, etc. |
|---|---|
| Precisión | 0.01 mm |
| Modelo de apertura | Automático |
| Envío | DHL, UPS, FedEx o según su solicitud |
| producto | piezas de mecanizado por CNC |
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
|---|---|
| El material | De aleación de aluminio |
| el color | De plata |
| Proceso de producción | Mecanizado por CNC |
| Tratamiento de la superficie | Anodizar |
| Aplicación | Equipo electrónico |
|---|---|
| Peso | 0.5-10KG |
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
| el color | De plata |
| Proceso de producción | Mecanizado por CNC |
| Proceso de fabricación | Mecanizado por CNC |
|---|---|
| Aplicación | Dispositivos electrónicos |
| Tratamiento de la superficie | Con anodizado |
| Tamaño | Personalizado |
| Resistencia térmica | 0.5°C/W |
| El material | De aleación de aluminio |
|---|---|
| Compatibilidad | Varios componentes electrónicos |
| Aplicación | Dispositivos electrónicos |
| Tratamiento de la superficie | Con anodizado |
| Tipo de aleta | Pin Fin |