| Livraison | par l'air/mer |
|---|---|
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Finissez! | Polissage |
| Type d'entreprise | Fabricant et usine |
| Plateur | ± 0,01 mm |
| Application du projet | Industrie de l'automobile |
|---|---|
| Livraison | par l'air/mer |
| Haute précision | +/- 0,005 mm Tolérance |
| Précision | 0.01 mm |
| Finissez! | Polissage |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
|---|---|
| Précision | 0.01 mm |
| Contrôle de vitesse | Entraînement à fréquence variable |
| Dureté originale | HRC35 à 42 |
| Type de traitement | Machinerie CNC |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
|---|---|
| processus | Tourner/Fresner/Mélanger/Mécanifier |
| Type d'entreprise | Fabricant et usine |
| Oem ou odm | Disponible |
| Roughness de la surface | Ra 0,4-1,6 μm |
| Les dimensions | Non-normalité selon les dessins |
|---|---|
| Le service | Produit de fabrication par ordinateur |
| Traitement de surface | Anodisation, polissage, revêtement en poudre, etc. |
| Portée | 1 à 20 mm |
| Échantillon | Je suis libre. |
| Type disponible | Le fraisage, le tournage, le forage etc. |
|---|---|
| Précision | 0.01 mm |
| Modèle s'ouvrant | Automatique |
| expédition | DHL, UPS, FedEx ou selon votre demande |
| produit | pièces d'usinage CNC |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| couleur | Pour les pièces détachées |
| Processus de production | Machinerie à commande numérique |
| Traitement de surface | Anodisation |
| Application du projet | Matériel électronique |
|---|---|
| Le poids | 0.5-10KG |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| couleur | Pour les pièces détachées |
| Processus de production | Machinerie à commande numérique |
| Processus de fabrication | Machinerie à commande numérique |
|---|---|
| Application du projet | Appareils électroniques |
| Traitement de surface | Anodisé |
| Taille | Personnalisé |
| Résistance thermique | 0.5°C/W |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Compatibilité | Divers composants électroniques |
| Application du projet | Appareils électroniques |
| Traitement de surface | Anodisé |
| Type de nageoire | Pin Fin |