| Entrega | pelo ar/mar |
|---|---|
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Acaba. | Poluição |
| Tipo de empresa | Fabricante e fábrica |
| Planosidade | ± 0,01 mm |
| Aplicação | Indústria automóvel |
|---|---|
| Entrega | pelo ar/mar |
| Alta precisão | +/- 0,005 mm Tolerância |
| Precisão | 0.01 mm |
| Acaba. | Poluição |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
|---|---|
| Precisão | 0.01 mm |
| Controle de velocidade | Unidade de Frequência Variável |
| Dureza original | HRC35-42 |
| Tipo de processamento | Machining CNC |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
|---|---|
| processo | Torção/moagem/moagem/usinagem |
| Tipo de empresa | Fabricante e fábrica |
| OEM ou ODM | Disponível |
| A rugosidade da superfície | Ra 0,4-1,6 μm |
| Dimensões | Não-padrão de acordo com os desenhos |
|---|---|
| Serviço | ODM, OEM |
| Tratamento de superfície | Anodização, polir, revestimento em pó, etc. |
| Distância | 1 a 20 mm |
| Amostra | Grátis |
| Tipo disponível | Moagem, torneamento, perfuração, etc. |
|---|---|
| Precisão | 0.01 mm |
| Teste padrão de abertura | Automático |
| Transporte | DHL, UPS, FedEx ou como seu pedido |
| Produto | Partes de usinagem por CNC |
| Tolerância | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Materiais | Liga de alumínio |
| cor | De prata |
| Processo de produção | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
| Tratamento de superfície | Anodizantes |
| Aplicação | Equipamentos eletrônicos |
|---|---|
| Peso | 0.5-10KG |
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| cor | De prata |
| Processo de produção | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
| Processo de fabrico | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
|---|---|
| Aplicação | Dispositivos eletrónicos |
| Tratamento de superfície | Anodizados |
| Tamanho | Personalizado |
| Resistência térmica | 0.5°C/W |
| Materiais | Liga de alumínio |
|---|---|
| Compatibilidade | Vários componentes electrónicos |
| Aplicação | Dispositivos eletrónicos |
| Tratamento de superfície | Anodizados |
| Tipo de barbatana | Pin Fin |