| 支払のタイプ | TT/paypal/LC/ウェスタン・ユニオン |
|---|---|
| 処理方法 | CNC回転部品 |
| 表面の質 | 滑らか |
| 精度 | 高い |
| 適用する | 電気 |
| 適用する | 自動車、航空宇宙、医療、エレクトロニクスなど |
|---|---|
| サンプル | 自由に |
| サービス | ODM,OEM |
| リード タイム | 7~15 日 |
| 配送方法 | DHL,FedEx,UPSなど |
| 互換性 | 電子部品の種類 |
|---|---|
| 適用する | 電子機器 |
| 表面処理 | アノード化 |
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 熱耐性 | 0.5°C/W |
| オーダーメイド | そうだ |
|---|---|
| 高精度 | +/-0.005mm 許容度 |
| 平らさ | ±0.01mm |
| 産業 | バルブ |
| 適用する | 自動車産業 |
| 表面処理 | アノイド化,磨き,塗装,粉末塗装など |
|---|---|
| スタンダード | ISO9001 |
| 生産方法 | 機械加工 |
| サイズ | 図面によると |
| サンプル | 自由に |
| リード タイム | 7~15 日 |
|---|---|
| 配送方法 | DHL,FedEx,UPSなど |
| サイズ | 図面によると |
| 表面処理 | アノイド化,磨き,塗装,粉末塗装など |
| 適用する | 自動車、航空宇宙、医療、エレクトロニクスなど |
| テクノロジー | 複雑 で 複雑 な 部分 |
|---|---|
| 硬さ | HRC37~43 (原硬さ) |
| 迅速 な 配送 時間 | 15 日 |
| 品質 | 100% 検査 |
| 商標 | オーダーメイド |
| サービス | ODM,OEM |
|---|---|
| 適用する | 自動車、航空宇宙、医療、エレクトロニクスなど |
| スタンダード | ISO9001 |
| サンプル | 自由に |
| 生産方法 | 機械加工 |
| 生産方法 | 機械加工 |
|---|---|
| サンプル | 自由に |
| 配送方法 | DHL,FedEx,UPSなど |
| 形状 | カスタマイズ |
| スタンダード | ISO9001 |