| Управление скоростью | Преобразователь частоты |
|---|---|
| Тип оплаты | TT/paypal/LC/Western Union |
| Доставка | самолетом/море |
| Применение | Автомобильная промышленность |
| Плоскость | ± 0,01 мм |
| Материал | Алюминий, сталь, латунь, титан, пластик |
|---|---|
| Покрытия | Никель |
| Материальные возможности | Алюминий, нержавеющая сталь |
| Процесс производства | CNC-обработка, повороты, фрезы |
| Контроль качества | 100% проверка |
| Применение | Радиотехническая аппаратура |
|---|---|
| Обработка поверхности | Процесс анодирования |
| цвет | Серебро |
| Материал | Сплав алюминия |
| Продолжительность | 7-15 дней |
| Процесс производства | Изготовление на станках |
|---|---|
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Размеры | Настраиваемый |
| Вес | 0.5-10KG |
| Применение | Радиотехническая аппаратура |
| Способ доставки | DHL, FedEx, UPS и т.д. |
|---|---|
| Форма | на заказ |
| Служба | ODM, OEM |
| Применение | Автомобильные, аэрокосмические, медицинские, электронные и т.д. |
| Обработка поверхности | Анодирование, полировка, покрытие порошковым покрытием и т.д. |
| Точность | 00,01 мм |
|---|---|
| Процесс | Фрезерная и свинцовая станки |
| Твердость | HRC37~43 (первоначальная твердость) |
| Технологии | Сложные и сложные части |
| Заканчивай. | Полировка |
| Время выполнения | 7-10 дней |
|---|---|
| Образец | Доступный |
| Твердость | HRC37~43 (первоначальная твердость) |
| Точность | 0,01 мм |
| Качество | 100% проверка |
| Type Available | Milling, Turning, Drilling Etc |
|---|---|
| Product | CNC Turning Parts |
| Materail | Metal |
| Finish | Plating Cu/Ni/Cr/Au/Ag |
| Производство | Китай |
| Заканчивай. | Полировка |
|---|---|
| Качество | 100% проверка |
| Торговая марка | Сделан по заказу |
| Технологии | Сложные и сложные части |
| Ширина | 100-800 мм |
| Поверхностная отделка | Полировка |
|---|---|
| Качество | 100% проверка |
| Технологии | Сложные и сложные части |
| Твердость | HRC37~43 (первоначальная твердость) |
| Торговая марка | Сделан по заказу |