| Tipo di pagamento | TT/paypal/LC/Western Union |
|---|---|
| Metodo di lavorazione | Parti di tornitura CNC |
| Qualità della superficie | Listo. |
| Precisione | Altezza |
| Applicazione | Altri dispositivi |
| Applicazione | Automobilistico, aerospaziale, medico, elettronico, ecc. |
|---|---|
| Campione | Libero |
| Servizio | ODM, OEM |
| Tempo di consegna | 7-15 giorni |
| Metodo di consegna | DHL, FedEx, UPS, ecc. |
| Compatibilità | Diversi componenti elettronici |
|---|---|
| Applicazione | Dispositivi elettronici |
| Trattamento superficiale | Anodizzato |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Resistenza termica | 00,5°C/W |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
|---|---|
| Alta precisione | +/- 0,005 mm Tolleranza |
| Piatto | ± 0,01 mm |
| Industria | valvola |
| Applicazione | Industria automobilistica |
| Qualità della superficie | Listo. |
|---|---|
| Trattamento termico | Trattamento termico a vuoto |
| Metodo di lavorazione | Parti di tornitura CNC |
| Tipo di muffa | Pezzi meccanici precisione |
| Precisione | Altezza |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione, lucidatura, rivestimento in polvere, ecc. |
|---|---|
| Norme | ISO9001 |
| Metodo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
| Dimensioni | Non-Standardizzato, secondo disegni |
| Campione | Libero |
| Tempo di consegna | 7-15 giorni |
|---|---|
| Metodo di consegna | DHL, FedEx, UPS, ecc. |
| Dimensioni | Non-Standardizzato, secondo disegni |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione, lucidatura, rivestimento in polvere, ecc. |
| Applicazione | Automobilistico, aerospaziale, medico, elettronico, ecc. |
| Tecnologia | Parti complesse e complesse |
|---|---|
| Durezza | HRC37~43 (durezza originale) |
| Tempo di consegna rapido | 15 giorni |
| Qualità | 100% di ispezione |
| Marchio | Prodotto su misura |
| Servizio | ODM, OEM |
|---|---|
| Applicazione | Automobilistico, aerospaziale, medico, elettronico, ecc. |
| Norme | ISO9001 |
| Campione | Libero |
| Metodo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
| Metodo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
|---|---|
| Campione | Libero |
| Metodo di consegna | DHL, FedEx, UPS, ecc. |
| Forma | Personalizzato |
| Norme | ISO9001 |