| 지불 형식 | TT/페이팔/LC/웨스턴유니온 |
|---|---|
| 처리 방법 | CNC 회전하는 부분 |
| 표면 품질 | 부드럽다 |
| 정확성 | 높은 |
| 적용 | 전기 |
| 적용 | 자동차, 항공 우주, 의료, 전자 제품 등 |
|---|---|
| 표본 | 자유롭게 하세요 |
| 서비스 | ODM, OEM |
| 선행 시간 | 7-15 일 |
| 전달 방법 | DHL, 페덱스, 업, Etc. |
| 호환성 | 각종 전자 부품 |
|---|---|
| 적용 | 전자 장치 |
| 표면 처리 | 양극 처리됩니다 |
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
| 열 저항 | 0.5°C/W |
| 맞춤형 | 그래요 |
|---|---|
| 높은 정확성 | +/-0.005mm 공차 |
| 평탄성 | ±0.01mm |
| 산업 | 밸브 |
| 적용 | 자동차 산업 |
| 표면 품질 | 부드럽다 |
|---|---|
| 열처리 | 진공열처리 |
| 처리 방법 | CNC 회전하는 부분 |
| 몰드형 | 정밀 기계화 부분 |
| 정확성 | 높은 |
| 표면 처리 | 아노다이징, 연마, 도금, 분체 코팅 등 |
|---|---|
| 표준 | ISO9001 |
| 생산 방법 | CNC 가공 |
| 크기 | 비표준|그림에 따르면 |
| 표본 | 자유롭게 하세요 |
| 선행 시간 | 7-15 일 |
|---|---|
| 전달 방법 | DHL, 페덱스, 업, Etc. |
| 크기 | 비표준|그림에 따르면 |
| 표면 처리 | 아노다이징, 연마, 도금, 분체 코팅 등 |
| 적용 | 자동차, 항공 우주, 의료, 전자 제품 등 |
| 기술 | 복잡 하고 복잡 한 부분 |
|---|---|
| 단단함 | HRC37~43 (원래 경화) |
| 빠른 배달 시간 | 15일 |
| 품질 | 100% 검사 |
| 상표 | 맞춤 제작 |
| 서비스 | ODM, OEM |
|---|---|
| 적용 | 자동차, 항공 우주, 의료, 전자 제품 등 |
| 표준 | ISO9001 |
| 표본 | 자유롭게 하세요 |
| 생산 방법 | CNC 가공 |
| 생산 방법 | CNC 가공 |
|---|---|
| 표본 | 자유롭게 하세요 |
| 전달 방법 | DHL, 페덱스, 업, Etc. |
| 형태 | 맞춤형 |
| 표준 | ISO9001 |