| Tipo de pago | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones, el número de usuarios será el siguien |
|---|---|
| Método de tratamiento | Partes de torneado CNC |
| Calidad de la superficie | Es muy suave. |
| Precisión | En alto. |
| Aplicación | Eléctrico |
| Aplicación | Automoción, aeroespacial, médica, electrónica, etc. |
|---|---|
| Muestra | Es libre. |
| Servicio | Producción de productos |
| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. También se pueden enviar por correo electrónico. |
| Compatibilidad | Varios componentes electrónicos |
|---|---|
| Aplicación | Dispositivos electrónicos |
| Tratamiento de la superficie | Con anodizado |
| Personalización | Disponible |
| Resistencia térmica | 0.5°C/W |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Alta precisión | +/- 0,005 mm Tolerancia |
| La superficie es plana | ± 0,01 mm |
| Industria | Válvula |
| Aplicación | Industria del automóvil |
| Calidad de la superficie | Es muy suave. |
|---|---|
| Tratamiento térmico | Tratamiento térmico al vacío |
| Método de tratamiento | Partes de torneado CNC |
| Tipo de moho | Piezas trabajadas a máquina precisión |
| Precisión | En alto. |
| Tratamiento de la superficie | Anodizado, pulido, recubrimiento, recubrimiento en polvo, etc. |
|---|---|
| Estándar | Se trata de una norma ISO 9001 |
| Método de producción | Mecanizado por CNC |
| Las dimensiones | No estándar de acuerdo con los dibujos |
| Muestra | Es libre. |
| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
|---|---|
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. También se pueden enviar por correo electrónico. |
| Las dimensiones | No estándar de acuerdo con los dibujos |
| Tratamiento de la superficie | Anodizado, pulido, recubrimiento, recubrimiento en polvo, etc. |
| Aplicación | Automoción, aeroespacial, médica, electrónica, etc. |
| Tecnología | Partes intrincadas y complejas |
|---|---|
| Dureza | HRC37~43 (dureza original) |
| Tiempo de entrega rápido | 15 días |
| Calidad | 100% de inspección |
| Marca registrada | Hecho a medida |
| Servicio | Producción de productos |
|---|---|
| Aplicación | Automoción, aeroespacial, médica, electrónica, etc. |
| Estándar | Se trata de una norma ISO 9001 |
| Muestra | Es libre. |
| Método de producción | Mecanizado por CNC |
| Método de producción | Mecanizado por CNC |
|---|---|
| Muestra | Es libre. |
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. También se pueden enviar por correo electrónico. |
| Forma de las piezas | Personalizado |
| Estándar | Se trata de una norma ISO 9001 |