| Быстрое время доставки | 15 дней |
|---|---|
| Поверхностная отделка | Никельное покрытие |
| Процесс | Фрезерная и свинцовая станки |
| Стандартный | ISO9001:2008 |
| Образец | Доступно |
| Способ доставки | DHL, FedEx, UPS и т.д. |
|---|---|
| Заявления | Машины с ЧПУ |
| Продолжительность | 7-15 дней |
| Служба | ODM, OEM |
| Размеры | Нестандартные модели согласно чертежам |
| Заканчивай. | Гладкий |
|---|---|
| Размеры | Настраиваемый |
| Вес | 0.5-10KG |
| цвет | Серебро |
| Применение | Радиотехническая аппаратура |
| Торговая марка | Сделан по заказу |
|---|---|
| Заканчивай. | Полировка |
| Качество | 100% проверка |
| по заказу | Да, да. |
| Образец | Доступно |
| Заканчивай. | Полировка |
|---|---|
| Продолжительность | 7-10 дней |
| Твердость | HRC37~43 (первоначальная твердость) |
| Ширина | 100-800 мм |
| по заказу | Да, да. |
| Процессы | Обработка, дебургирование, обработка поверхности |
|---|---|
| Точность | 0,006 |
| Путь доставки | Экспресс |
| Тип обработки | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Материальные возможности | Драгоценные металлы |
|---|---|
| Производство | Китай |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Тип обработки | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Путь доставки | Экспресс |
| Производство | Китай |
|---|---|
| Тип обработки | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Точность | 0,006 |
| Процессы | Обработка, дебургирование, обработка поверхности |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Производство | КНР |
|---|---|
| Тип обработки | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Путь доставки | Экспресс |
| Процессы | Обработка, дебургирование, обработка поверхности |
| Служба | OEM/ODM/Customized |
| Контроль качества | 100% проверка |
|---|---|
| Точность | 00,01 мм |
| Вид деятельности | Производитель и завод |
| Управление скоростью | Преобразователь частоты |
| OEM или ODM | Доступно |