| Zahlungs-Art | TT/paypal/LC/Western Union |
|---|---|
| Verarbeitungsart | CNC-Drehteile |
| Oberflächenqualität | Schlank |
| Präzision | Hoch |
| Anwendung | Elektrotechnik |
| Anwendung | Automobil, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik usw. |
|---|---|
| Probe | Frei |
| Dienstleistungen | ODM, OEM |
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
| Art der Lieferung | DHL, FedEx, UPS usw. |
| Vereinbarkeit | Verschiedene elektronische Komponenten |
|---|---|
| Anwendung | Elektronische Geräte |
| Oberflächenbehandlung | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
| Anpassung | Erhältlich |
| Wärmewiderstand | 0.5°C/W |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Hohe Präzision | +/- 0,005 mm Toleranz |
| Flachheit | ± 0,01 mm |
| Industrie | Ventil |
| Anwendung | Automobilindustrie |
| Oberflächenqualität | Schlank |
|---|---|
| Wärmebehandlung | Vakuumwärmebehandlung |
| Verarbeitungsart | CNC-Drehteile |
| Schimmelpilztyp | Präzision maschinell bearbeitete Teile |
| Präzision | Hoch |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung, Polieren, Beschichtung, Pulverbeschichtung usw. |
|---|---|
| Standards | Einheitliche Prüfverfahren |
| Herstellungsart | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
| Abmessungen | Nicht-Standard-Fertigung nach Zeichnungen |
| Probe | Frei |
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
|---|---|
| Art der Lieferung | DHL, FedEx, UPS usw. |
| Abmessungen | Nicht-Standard-Fertigung nach Zeichnungen |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung, Polieren, Beschichtung, Pulverbeschichtung usw. |
| Anwendung | Automobil, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik usw. |
| Technologie | Komplizierte und komplexe Teile |
|---|---|
| Härte | HRC37~43 (ursprüngliche Härte) |
| Schnelle Lieferzeit | 15 Tage |
| Qualität | 100%ige Kontrolle |
| Handelsmarke | Maßgeschneidert |
| Dienstleistungen | ODM, OEM |
|---|---|
| Anwendung | Automobil, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik usw. |
| Standards | Einheitliche Prüfverfahren |
| Probe | Frei |
| Herstellungsart | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
| Herstellungsart | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
|---|---|
| Probe | Frei |
| Art der Lieferung | DHL, FedEx, UPS usw. |
| Form | Individualisiert |
| Standards | Einheitliche Prüfverfahren |