| Tipo do pagamento | TT/paypal/LC/Western Union |
|---|---|
| Método de processamento | Partes de torneamento CNC |
| Qualidade da superfície | Limpa |
| Precisão | Alto |
| Aplicação | Eletrodomésticos |
| Aplicação | Automotivo, Aeroespacial, Médico, Eletrônico, etc. |
|---|---|
| Amostra | Grátis |
| Serviço | ODM, OEM |
| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. |
| Compatibilidade | Vários componentes electrónicos |
|---|---|
| Aplicação | Dispositivos eletrónicos |
| Tratamento de superfície | Anodizados |
| Personalização | Disponível |
| Resistência térmica | 0.5°C/W |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
|---|---|
| Alta precisão | +/- 0,005 mm Tolerância |
| Planosidade | ± 0,01 mm |
| Indústria | válvula |
| Aplicação | Indústria automóvel |
| Qualidade da superfície | Limpa |
|---|---|
| Tratamento térmico | Tratamento térmico a vácuo |
| Método de processamento | Partes de torneamento CNC |
| Tipo de mofo | Peças feitas à máquina precisão |
| Precisão | Alto |
| Tratamento de superfície | Anodização, polir, revestimento em pó, etc. |
|---|---|
| Padrão | ISO9001 |
| Método de produção | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
| Dimensões | Não-padrão de acordo com os desenhos |
| Amostra | Grátis |
| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
|---|---|
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. |
| Dimensões | Não-padrão de acordo com os desenhos |
| Tratamento de superfície | Anodização, polir, revestimento em pó, etc. |
| Aplicação | Automotivo, Aeroespacial, Médico, Eletrônico, etc. |
| Tecnologia | Partes intrincadas e complexas |
|---|---|
| Dureza | HRC37~43 (Dureza original) |
| Tempo de entrega rápido | 15 dias |
| Qualidade | 100% de inspecção |
| Marca comercial | Fabricado sob medida |
| Serviço | ODM, OEM |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo, Aeroespacial, Médico, Eletrônico, etc. |
| Padrão | ISO9001 |
| Amostra | Grátis |
| Método de produção | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
| Método de produção | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
|---|---|
| Amostra | Grátis |
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. |
| Forma | Personalizado |
| Padrão | ISO9001 |