| Tempo de entrega rápido | 15 dias |
|---|---|
| Finalização da superfície | Revestimento por níquel |
| Processo | Moagem CNC e torneamento CNC |
| Padrão | ISO 9001:2008 |
| Amostra | Disponível |
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. |
|---|---|
| Aplicações | Máquina CNC |
| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
| Serviço | ODM, OEM |
| Dimensões | Não-padrão de acordo com os desenhos |
| Acaba. | Limpa |
|---|---|
| Dimensões | Personalizado |
| Peso | 0.5-10KG |
| cor | De prata |
| Aplicação | Equipamentos eletrônicos |
| Marca comercial | Fabricado sob medida |
|---|---|
| Acaba. | Poluição |
| Qualidade | 100% de inspecção |
| Fabricado sob medida | - Sim, sim. |
| Amostra | Disponível |
| Acaba. | Poluição |
|---|---|
| Tempo de execução | 7 a 10 dias |
| Dureza | HRC37~43 (Dureza original) |
| Largura | 100 a 800 mm |
| Fabricado sob medida | - Sim, sim. |
| Processos | Mecânica, desburo, tratamento de superfície |
|---|---|
| Precisão | 0,006 |
| Caminho de transporte | Expresso |
| Tipo de processamento | Machining CNC |
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Capacidades materiais | Metais preciosos |
|---|---|
| Origem | China |
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Tipo de processamento | Machining CNC |
| Caminho de transporte | Expresso |
| Origem | China |
|---|---|
| Tipo de processamento | Machining CNC |
| Precisão | 0,006 |
| Processos | Mecânica, desburo, tratamento de superfície |
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Origem | China |
|---|---|
| Tipo de processamento | Machining CNC |
| Caminho de transporte | Expresso |
| Processos | Mecânica, desburo, tratamento de superfície |
| Serviço | OEM/ODM/Customized |
| Controle de qualidade | 100% de inspecção |
|---|---|
| Precisão | 0.01 mm |
| Tipo de empresa | Fabricante e fábrica |
| Controle de velocidade | Unidade de Frequência Variável |
| OEM ou ODM | Disponível |