| Tempo di consegna rapido | 15 giorni |
|---|---|
| Finitura superficiale | Cloruro di sodio |
| Processo | Fresatura CNC e tornitura CNC |
| Norme | ISO 9001:2008 |
| Campione | Disponibile |
| Metodo di consegna | DHL, FedEx, UPS, ecc. |
|---|---|
| Applicazioni | Macchine CNC |
| Tempo di consegna | 7-15 giorni |
| Servizio | ODM, OEM |
| Dimensioni | Non-Standardizzato, secondo disegni |
| Finisci. | Listo. |
|---|---|
| Dimensioni | Personalizzato |
| Peso | 0.5-10KG |
| colore | Argioli |
| Applicazione | Attrezzatura elettronica |
| Marchio | Prodotto su misura |
|---|---|
| Finisci. | Polizione |
| Qualità | 100% di ispezione |
| realizzato su misura | - Sì. |
| Campione | Disponibile |
| Finisci. | Polizione |
|---|---|
| Tempo di consegna | 7-10 giorni |
| Durezza | HRC37~43 (durezza originale) |
| Larghezza | 100-800 mm |
| realizzato su misura | - Sì. |
| Processi | Meccanica, debburring, trattamento superficiale |
|---|---|
| Accuratezza | 0,006 |
| Via di trasporto | Espresso |
| Tipo di trattamento | Macchine per la lavorazione CNC |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Capacità materiali | Metalli preziosi |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Tipo di trattamento | Macchine per la lavorazione CNC |
| Via di trasporto | Espresso |
| Origine | Cina |
|---|---|
| Tipo di trattamento | Macchine per la lavorazione CNC |
| Accuratezza | 0,006 |
| Processi | Meccanica, debburring, trattamento superficiale |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Origine | CINESE |
|---|---|
| Tipo di trattamento | Macchine per la lavorazione CNC |
| Via di trasporto | Espresso |
| Processi | Meccanica, debburring, trattamento superficiale |
| Servizio | OEM/ODM/Customized |
| Controllo della qualità | 100% di ispezione |
|---|---|
| Accuratezza | 0.01 mm |
| Tipo di impresa | Produttore e fabbrica |
| Controllo di velocità | Variatore di frequenza |
| Oem o odm | Disponibile |