| Tiempo de entrega rápido | 15 días |
|---|---|
| Finalización de la superficie | Las demás |
| Proceso | Fabricación de máquinas de moler y torneado por CNC |
| Estándar | Se trata de la norma ISO 9001:2008 |
| Muestra | Disponible |
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. También se pueden enviar por correo electrónico. |
|---|---|
| Aplicaciones | Máquina CNC |
| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
| Servicio | Producción de productos |
| Las dimensiones | No estándar de acuerdo con los dibujos |
| Acaba. | Es muy suave. |
|---|---|
| Las dimensiones | Personalizado |
| Peso | 0.5-10KG |
| el color | De plata |
| Aplicación | Equipo electrónico |
| Marca registrada | Hecho a medida |
|---|---|
| Acaba. | Pulido |
| Calidad | 100% de inspección |
| hechos a medida | - Sí, es cierto. |
| Muestra | Disponible |
| Acaba. | Pulido |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 7 a 10 días |
| Dureza | HRC37~43 (dureza original) |
| Ancho | 100 a 800 mm |
| hechos a medida | - Sí, es cierto. |
| Procesos | Mecanizado, desborrado y tratamiento de superficies |
|---|---|
| Precisión | 0,006 |
| Vía de envío | Expreso |
| Tipo de tratamiento | Mecanizado CNC |
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
| Capacidades materiales | Metales preciosos |
|---|---|
| Origen | China. |
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
| Tipo de tratamiento | Mecanizado CNC |
| Vía de envío | Expreso |
| Origen | China. |
|---|---|
| Tipo de tratamiento | Mecanizado CNC |
| Precisión | 0,006 |
| Procesos | Mecanizado, desborrado y tratamiento de superficies |
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
| Origen | China |
|---|---|
| Tipo de tratamiento | Mecanizado CNC |
| Vía de envío | Expreso |
| Procesos | Mecanizado, desborrado y tratamiento de superficies |
| Servicio | OEM/ODM/Customized |
| Control de calidad | 100% de inspección |
|---|---|
| Precisión | 0.01 mm |
| Tipo de empresa | Fabricante y fábrica |
| Control de velocidad | Unidad de frecuencia variable |
| Oem o ODM | Disponible |