| Schnelle Lieferzeit | 15 Tage |
|---|---|
| Oberflächenbearbeitung | Nickelplattierung |
| Verfahren | CNC-Fräsen und CNC-Drehen |
| Standards | ISO 9001:2008 |
| Probe | Erhältlich |
| Art der Lieferung | DHL, FedEx, UPS usw. |
|---|---|
| Anwendungen | CNC-Maschine |
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
| Dienstleistungen | ODM, OEM |
| Abmessungen | Nicht-Standard-Fertigung nach Zeichnungen |
| Beenden Sie. | Schlank |
|---|---|
| Abmessungen | Individualisiert |
| Gewicht | 0.5-10KG |
| Farbe | Silber |
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |
| Handelsmarke | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Beenden Sie. | Polstern |
| Qualität | 100%ige Kontrolle |
| auf Wunsch | - Ja, das ist es. |
| Probe | Erhältlich |
| Beenden Sie. | Polstern |
|---|---|
| Vorlaufzeit | 7 bis 10 Tage |
| Härte | HRC37~43 (ursprüngliche Härte) |
| Breite | 100 bis 800 mm |
| auf Wunsch | - Ja, das ist es. |
| Prozesse | Bearbeitung, Entbürbung, Oberflächenbehandlung |
|---|---|
| Genauigkeit | 0,006 |
| Versandweg | Ausdruck |
| Art der Verarbeitung | CNC-Bearbeitung |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Materielle Fähigkeiten | Edelmetalle |
|---|---|
| Ursprung | China |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Art der Verarbeitung | CNC-Bearbeitung |
| Versandweg | Ausdruck |
| Ursprung | China |
|---|---|
| Art der Verarbeitung | CNC-Bearbeitung |
| Genauigkeit | 0,006 |
| Prozesse | Bearbeitung, Entbürbung, Oberflächenbehandlung |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Ursprung | China |
|---|---|
| Art der Verarbeitung | CNC-Bearbeitung |
| Versandweg | Ausdruck |
| Prozesse | Bearbeitung, Entbürbung, Oberflächenbehandlung |
| Dienstleistung | OEM/ODM/Customized |
| Qualitätskontrolle | 100%ige Kontrolle |
|---|---|
| Genauigkeit | 0.01 mm |
| Art der Geschäftstätigkeit | Hersteller und Werk |
| Geschwindigkeitsregelung | Antrieb mit variabler Frequenz |
| OEM oder ODM | Erhältlich |