| Temps de livraison rapide | 15 jours |
|---|---|
| Finition de surface | Plaquage au nickel |
| Procédure | Traction et tournage CNC |
| La norme | Pour les produits de base:2008 |
| Échantillon | Disponible |
| Méthode de livraison | DHL, FedEx, UPS, et ainsi de suite. |
|---|---|
| Applications | Machines à commande numérique |
| Temps de réalisation | 7 à 15 jours |
| Le service | Produit de fabrication par ordinateur |
| Les dimensions | Non-normalité selon les dessins |
| Finissez! | Il est lisse. |
|---|---|
| Les dimensions | Personnalisé |
| Le poids | 0.5-10KG |
| couleur | Pour les pièces détachées |
| Application du projet | Matériel électronique |
| Marque déposée | Fabriqué sur mesure |
|---|---|
| Finissez! | Polissage |
| Qualité | Inspection à 100% |
| sur mesure | Je suis désolé. |
| Échantillon | Disponible |
| Finissez! | Polissage |
|---|---|
| Temps de réalisation | 7 à 10 jours |
| Dureté | HRC37~43 (Touche initiale) |
| Largeur | 100 à 800 mm |
| sur mesure | Je suis désolé. |
| Processus | Traitement par usinage, débroussaillage, traitement de surface |
|---|---|
| Précision | 0,006 |
| Voie de transport | Expresse |
| Type de traitement | Machinerie CNC |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Les capacités matérielles | Métaux précieux |
|---|---|
| Origine | Chine |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Type de traitement | Machinerie CNC |
| Voie de transport | Expresse |
| Origine | Chine |
|---|---|
| Type de traitement | Machinerie CNC |
| Précision | 0,006 |
| Processus | Traitement par usinage, débroussaillage, traitement de surface |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Origine | La Chine |
|---|---|
| Type de traitement | Machinerie CNC |
| Voie de transport | Expresse |
| Processus | Traitement par usinage, débroussaillage, traitement de surface |
| Le service | OEM/ODM/Customized |
| Contrôle de la qualité | Inspection à 100% |
|---|---|
| Précision | 0.01 mm |
| Type d'entreprise | Fabricant et usine |
| Contrôle de vitesse | Entraînement à fréquence variable |
| Oem ou odm | Disponible |