| 迅速 な 配送 時間 | 15 日 |
|---|---|
| 表面塗装 | ニッケル塗装 |
| プロセス | 機械加工 機械加工 |
| スタンダード | ISO9001:2008 |
| サンプル | 入手可能 |
| 配送方法 | DHL,FedEx,UPSなど |
|---|---|
| 申請 | CNC 機械 |
| リード タイム | 7~15 日 |
| サービス | ODM,OEM |
| サイズ | 図面によると |
| 終わって | 滑らか |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズ |
| 体重 | 0.5-10KG |
| 色 | シルバー |
| 適用する | 電子機器 |
| 終わって | 磨き |
|---|---|
| リード タイム | 7〜10日 |
| 硬さ | HRC37~43 (原硬さ) |
| 幅 | 100~800mm |
| オーダーメイド | はい |
| プロセス | 機械加工,デブリング,表面処理 |
|---|---|
| 精度 | 0.006 |
| 輸送方式 | 急行 |
| 処理タイプ | CNC加工 |
| 許容性 | ±0.01mm |
| 物質 的 な 能力 | 貴金属 |
|---|---|
| 原産地 | 中国 |
| 許容性 | ±0.01mm |
| 処理タイプ | CNC加工 |
| 輸送方式 | 急行 |
| 原産地 | 中国 |
|---|---|
| 処理タイプ | CNC加工 |
| 精度 | 0.006 |
| プロセス | 機械加工,デブリング,表面処理 |
| 許容性 | ±0.01mm |
| 原産地 | 中国 |
|---|---|
| 処理タイプ | CNC加工 |
| 輸送方式 | 急行 |
| プロセス | 機械加工,デブリング,表面処理 |
| サービス | OEM/ODM/Customized |
| 品質管理 | 100% 検査 |
|---|---|
| 精度 | 0.01mm |
| 事業形態 | メーカー&工場 |
| 速度制御 | 可変周波数ドライブ |
| OEM またはODM | 入手可能 |