| 빠른 배달 시간 | 15일 |
|---|---|
| 표면 마감 | 니켈 도금 |
| 절차 | CNC 밀링 & CNC 턴 |
| 표준 | ISO9001:2008 |
| 표본 | 사용 가능 |
| 전달 방법 | DHL, 페덱스, 업, Etc. |
|---|---|
| 신청서 | CNC 기계 |
| 선행 시간 | 7-15 일 |
| 서비스 | ODM, OEM |
| 크기 | 비표준|그림에 따르면 |
| 끝내 | 끝마무리 |
|---|---|
| 선행 시간 | 7~10일 |
| 단단함 | HRC37~43 (원래 경화) |
| 너비 | 100~800mm |
| 맞춤형 | 네 |
| 절차 | 가공, 디버링, 표면처리 |
|---|---|
| 정확성 | 0.006 |
| 운송 방식 | 표현하다 |
| 처리 유형 | CNC 가공 |
| 용인성 | ±0.01mm |
| 물적 능력 | 귀금속 |
|---|---|
| 원산지 | 중국 |
| 용인성 | ±0.01mm |
| 처리 유형 | CNC 가공 |
| 운송 방식 | 표현하다 |
| 원산지 | 중국 |
|---|---|
| 처리 유형 | CNC 가공 |
| 정확성 | 0.006 |
| 절차 | 가공, 디버링, 표면처리 |
| 용인성 | ±0.01mm |
| 원산지 | 중국 |
|---|---|
| 처리 유형 | CNC 가공 |
| 운송 방식 | 표현하다 |
| 절차 | 가공, 디버링, 표면처리 |
| 서비스 | 주문 제작된 OEM / ODM / |
| 품질 관리 | 100% 검사 |
|---|---|
| 정확성 | 00.01mm |
| 사업 유형 | 제조업체 및 공장 |
| 속도 제어 | 가변 주파수 드라이브 |
| OEM 또는 ODM | 사용 가능 |