| Технология обработки | Поворачивание и фрезирование, шлифование и т.д. |
|---|---|
| Допуск | +/-0.001mm |
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Максимальный диаметр | 15 метров |
| упаковка | Согласно требованию к клиентов |
| Применение | Радиотехническая аппаратура |
|---|---|
| Обработка поверхности | Процесс анодирования |
| Материал | Сплав алюминия |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Морская перевозка | морским путем, воздух или срочное |
| Обработка поверхности | Запассивированность |
|---|---|
| Термостойкость | Высокий |
| Размеры | на заказ |
| Заканчивай. | Запассивированность |
| Применение | Медицинская помощь |
| Толерантность | 0,01 мм-0,05 мм |
|---|---|
| Обработка | Подвергать механической обработке CNC филируя |
| Грубость поверхности | Ра0.8 |
| Качество | 100% проверка |
| Служба | OEM & ODM |
| Упаковка | Согласно требованию к клиентов |
|---|---|
| Качество | 100% проверка |
| Сила | Зажимать |
| Применение | Автомобильные, аэрокосмические, медицинские, электронные, машиностроительные и т.д. |
| Сертификация качества | ISO9001: 2008, RoHS |
| Доставка | По воздуху/морю/экспресс |
|---|---|
| Отростчатая машина | токарный станок 3-оси и машина CNC 5 осей |
| упаковка | Согласно требованию к клиентов |
| Допуск | +/-0.001mm |
| Технология обработки | Поворачивание и фрезирование, шлифование и т.д. |
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
|---|---|
| Допуск | +/-0.001mm |
| Доставка | По воздуху/морю/экспресс |
| Максимальный диаметр | 15 метров |
| Тип обработки | ССУ и шлифовка |
| Технология обработки | Поворачивание и фрезирование, шлифование и т.д. |
|---|---|
| Максимальный диаметр | 15 метров |
| Особенность | Жесткость и гибкость |
| Доставка | По воздуху/морю/экспресс |
| Отростчатая машина | токарный станок 3-оси и машина CNC 5 осей |
| Пакет | Деревянная упаковка или картон |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Раскрывая картина | Автоматический |
| Тип | Части для свертывания с помощью ЧПУ |
| Производство | Китай |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
|---|---|
| Материал | Сплав алюминия |
| Процесс производства | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Применение | Радиотехническая аппаратура |
| Размеры | на заказ |