| Обработка | Подвергать механической обработке CNC филируя |
|---|---|
| Толерантность | 0,01 мм-0,05 мм |
| Сертификация качества | ISO9001: 2008, RoHS |
| Транспорт | Срочный, воздух, море, etc. |
| Применение | Автомобильные, аэрокосмические, медицинские, электронные, машиностроительные и т.д. |
| Тип | Сверление скважины |
|---|---|
| Грубость поверхности | Ра0.8 |
| Заканчивай. | на заказ |
| Обработка | Подвергать механической обработке CNC филируя |
| Качество | 100% проверка |
| Способ производства | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
|---|---|
| Допуск | +/-0.001mm |
| Отростчатая машина | токарный станок 3-оси и машина CNC 5 осей |
| упаковка | Согласно требованию к клиентов |
| Машины для обработки | Центр обработки с ЧПУ, поверхностная шлифовка |
| Устойчивость к коррозии | Да, да. |
|---|---|
| Конфигурация | Доступно |
| Точность | Высокий |
| Термостойкость | Да, да. |
| Собрание | Легкий |
| Вес | Легкая |
|---|---|
| Материал | Сплав алюминия |
| Термостойкость | Да, да. |
| Процесс производства | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Прочность | Высокий |
| Материал | Сплав алюминия |
|---|---|
| Точность | ± 0,01 мм |
| Поверхностная отделка | Анродизированные |
| Прочность | Высокий |
| Функция | Защита |
| Применение | Радиотехническая аппаратура |
|---|---|
| Процесс производства | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Материал | Сплав алюминия |
| Размеры | на заказ |
| Материал | Сплав алюминия |
|---|---|
| Вес | 0.5-10KG |
| Обработка поверхности | Процесс анодирования |
| Время выполнения | 7-15 дней |
| Применение | Радиотехническая аппаратура |
| Материал | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| производственный процесс | Обработка с ЧПУ |
| Размеры | индивидуальный |
| Толерантность | ±0,01 мм |
| Приложение | Электронное оборудование |
| Форма | на заказ |
|---|---|
| Способ доставки | DHL, FedEx, UPS и т.д. |
| Обработка поверхности | Анодировать, покрывающ, etc. |
| Служба | ODM, OEM |
| Применение | Автомобильные, аэрокосмические, медицинские, электронные и т.д. |