| 허용도 | +/-0.001mm |
|---|---|
| 공정 머신 | 3개 주축 선반과 5대 주축 CNC 기계 |
| 정확성 | 00.010-0.002mm |
| 생산 방법 | CNC 가공 |
| 처리 유형 | CNC 가공 및 연삭 |
| 처리 기술 | 갈리는 전환과 분쇄, Etc. |
|---|---|
| 허용도 | +/-0.001mm |
| 소재 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
| 직경 최대 | 15m |
| 포장 | 고객들의 요구조건에 따르면 |
| 적용 | 전자 기기 |
|---|---|
| 표면 처리 | 양극화 |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 용인성 | ±0.01mm |
| 선박 | 해로로, 공중 또는 급행 |
| 용인성 | 0.01mm-0.05mm |
|---|---|
| 가공 | 기계가공을 분쇄하는 CNC |
| 표면 거칠성 | Ra0.8 |
| 품질 | 100% 검사 |
| 서비스 | OEM 및 ODM |
| 포장 | 고객들의 요구조건에 따르면 |
|---|---|
| 품질 | 100% 검사 |
| 힘 | 클램핑 |
| 적용 | 자동차, 항공우주, 의료, 전자, 기계 등 |
| 품질 인증 | ISO9001 :2008년, 로에스 |
| 배달 | 공중 / 바다 / 익스프레스에 의해 |
|---|---|
| 공정 머신 | 3개 주축 선반과 5대 주축 CNC 기계 |
| 포장 | 고객들의 요구조건에 따르면 |
| 허용도 | +/-0.001mm |
| 처리 기술 | 갈리는 전환과 분쇄, Etc. |
| 소재 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
|---|---|
| 허용도 | +/-0.001mm |
| 배달 | 공중 / 바다 / 익스프레스에 의해 |
| 직경 최대 | 15m |
| 처리 유형 | CNC 가공 및 연삭 |
| 처리 기술 | 갈리는 전환과 분쇄, Etc. |
|---|---|
| 직경 최대 | 15m |
| 특징 | 경도 및 유연성 |
| 배달 | 공중 / 바다 / 익스프레스에 의해 |
| 공정 머신 | 3개 주축 선반과 5대 주축 CNC 기계 |
| 패키지 | 목재 패키지 또는 판지 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 개방 패턴 | 자동 |
| 종류 | CNC 회전하는 부분 |
| 원산지 | 중국 |