| Tecnologia di elaborazione | Tornitura e fresatura, macinatura, ecc. |
|---|---|
| Tolleranza | +/-0.001mm |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Diametro massimo | 15 metri |
| imballaggio | Secondo il requisito dei clienti |
| Applicazione | Attrezzatura elettronica |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Trasporti marittimi | dal mare, dall'aria o da preciso |
| Trattamento superficiale | Passività |
|---|---|
| Resistenza al calore | Altezza |
| Dimensioni | personalizzato |
| Finisci. | Passività |
| Applicazione | Medicina |
| Imballaggio | Secondo il requisito dei clienti |
|---|---|
| Qualità | 100% di ispezione |
| Potenza | Pressione |
| Applicazione | Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Machinery, ecc. |
| Certificazione della qualità | ISO9001: 2008, RoHS |
| Consegna | Per via aerea/marittima/espressa |
|---|---|
| Macchina trattata | tornio di 3-asse e macchina di CNC di 5 assi |
| imballaggio | Secondo il requisito dei clienti |
| Tolleranza | +/-0.001mm |
| Tecnologia di elaborazione | Tornitura e fresatura, macinatura, ecc. |
| Tecnologia di elaborazione | Tornitura e fresatura, macinatura, ecc. |
|---|---|
| Diametro massimo | 15 metri |
| Caratteristica | Durezza e flessibilità |
| Consegna | Per via aerea/marittima/espressa |
| Macchina trattata | tornio di 3-asse e macchina di CNC di 5 assi |
| Pacco | Imballaggio in legno o cartone |
|---|---|
| Garanzia | 1 anni |
| Modello d'apertura | Automazione |
| Tipo | Parti di tornitura CNC |
| Origine | Cina |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione CNC |
| Applicazione | Attrezzatura elettronica |
| Dimensioni | personalizzato |
| Dimensioni | personalizzato |
|---|---|
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione CNC |
| Applicazione | Attrezzatura elettronica |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
| Utilizzatori | Industriale/annuncio pubblicitario |
|---|---|
| Durabilità | Altezza |
| Finisci. | Anodizzato |
| Precisione | Altezza |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |