| Tecnología de procesamiento | Giro y fresado, molienda, etc. |
|---|---|
| Tolerancia | +/-0.001mm |
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
| Diámetro máximo | 15 metros |
| embalaje | Según el requisito de los clientes |
| Aplicación | Equipo electrónico |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Anodizar |
| El material | De aleación de aluminio |
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
| Transporte marítimo | por el mar, el aire o expreso |
| Tratamiento de la superficie | Estabilización |
|---|---|
| Resistencia al calor | En alto. |
| Las dimensiones | personalizado |
| Acaba. | Estabilización |
| Aplicación | El médico |
| Las normas de seguridad | 0,01 mm-0,05 mm |
|---|---|
| Procesamiento | El trabajar a máquina que muele del CNC |
| La rugosidad de la superficie | ¿Qué es esto?8 |
| Calidad | 100% de inspección |
| Servicio | OEM y ODM |
| Embalaje | Según el requisito de los clientes |
|---|---|
| Calidad | 100% de inspección |
| El poder | Fijación con abrazadera |
| Aplicación | Automotrices, aeroespaciales, médicas, electrónicas, maquinaria, etc. |
| Certificación de calidad | ISO9001: 2008, RoHS |
| Entrega | Por vía aérea/mar/expreso |
|---|---|
| Máquina de proceso | torno triaxial y máquina del CNC de 5 ejes |
| embalaje | Según el requisito de los clientes |
| Tolerancia | +/-0.001mm |
| Tecnología de procesamiento | Giro y fresado, molienda, etc. |
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
|---|---|
| Tolerancia | +/-0.001mm |
| Entrega | Por vía aérea/mar/expreso |
| Diámetro máximo | 15 metros |
| Tipo de tratamiento | Mecanizado CNC y molienda |
| Tecnología de procesamiento | Giro y fresado, molienda, etc. |
|---|---|
| Diámetro máximo | 15 metros |
| Características | Dureza y flexibilidad |
| Entrega | Por vía aérea/mar/expreso |
| Máquina de proceso | torno triaxial y máquina del CNC de 5 ejes |
| Paquete | Embalaje de madera o cartón |
|---|---|
| Garantización | 1 años |
| Modelo de apertura | Automático |
| El tipo | Partes giratorias CNC |
| Origen | China. |
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
|---|---|
| El material | De aleación de aluminio |
| Proceso de producción | Mecanizado CNC |
| Aplicación | Equipo electrónico |
| Las dimensiones | personalizado |