| Verarbeitungstechnik | Drehen und Fräsen, Schleifen usw. |
|---|---|
| Toleranz | +/-0.001mm |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
| Durchmesser Max. | 15 m |
| Verpackung | Entsprechend der Anforderung der Kunden |
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Schifffahrt | auf Meer, dem Luftweg oder Eil |
| Oberflächenbehandlung | Passivierung |
|---|---|
| Wärmebeständigkeit | Hoch |
| Abmessungen | angepasst |
| Beenden Sie. | Passivierung |
| Anwendung | Medizinische Behandlung |
| Toleranz | 0,01 mm-0,05 mm |
|---|---|
| Verarbeitung | CNC Prägemaschinelle Bearbeitung |
| Oberflächenrauheit | Ra0.8 |
| Qualität | 100%ige Kontrolle |
| Dienstleistungen | OEM und ODM |
| Verpackung | Entsprechend der Anforderung der Kunden |
|---|---|
| Qualität | 100%ige Kontrolle |
| Macht | Festklemmen |
| Anwendung | Automobilindustrie, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik, Maschinen usw. |
| Qualitätszertifizierung | ISO9001: 2008, RoHS |
| Lieferung | Mit dem Flugzeug/Schiff/Express |
|---|---|
| Prozessmaschine | 3-Achse Drehbank und 5 Achse CNC-Maschine |
| Verpackung | Entsprechend der Anforderung der Kunden |
| Toleranz | +/-0.001mm |
| Verarbeitungstechnik | Drehen und Fräsen, Schleifen usw. |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
|---|---|
| Toleranz | +/-0.001mm |
| Lieferung | Mit dem Flugzeug/Schiff/Express |
| Durchmesser Max. | 15 m |
| Art der Verarbeitung | CNC-Bearbeitung und Schleifen |
| Verarbeitungstechnik | Drehen und Fräsen, Schleifen usw. |
|---|---|
| Durchmesser Max. | 15 m |
| Merkmal | Härte und Flexibilität |
| Lieferung | Mit dem Flugzeug/Schiff/Express |
| Prozessmaschine | 3-Achse Drehbank und 5 Achse CNC-Maschine |
| Paket | Holzverpackung oder Karton |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahre |
| Öffnendes Muster | Automatisch |
| Typ | CNC-Drehteile |
| Ursprung | China |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Herstellungsprozess | CNC-Bearbeitung |
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |
| Abmessungen | angepasst |