| Tecnologia de processamento | Torção e moagem, moagem, etc. |
|---|---|
| Tolerância | +/-0.001mm |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Diâmetro máximo | 15 m |
| embalagem | De acordo com a exigência dos clientes |
| Aplicação | Equipamentos eletrônicos |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Anodizantes |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Transportes marítimos | pelo mar, pelo ar ou por expresso |
| Tratamento de superfície | Passivation |
|---|---|
| Resistência ao calor | Alto |
| Dimensões | personalizado |
| Acaba. | Passivation |
| Aplicação | Médico |
| Embalagem | De acordo com a exigência dos clientes |
|---|---|
| Qualidade | 100% de inspecção |
| Potência | Aperto |
| Aplicação | Automóveis, aeroespacial, médico, eletrônico, máquinas, etc. |
| Certificação da qualidade | ISO9001: 2008, RoHS |
| Entrega | Por via aérea/mar/expresso |
|---|---|
| Máquina do processo | torno da 3-linha central e máquina do CNC de 5 linhas centrais |
| embalagem | De acordo com a exigência dos clientes |
| Tolerância | +/-0.001mm |
| Tecnologia de processamento | Torção e moagem, moagem, etc. |
| Tecnologia de processamento | Torção e moagem, moagem, etc. |
|---|---|
| Diâmetro máximo | 15 m |
| Características | Dureza e flexibilidade |
| Entrega | Por via aérea/mar/expresso |
| Máquina do processo | torno da 3-linha central e máquina do CNC de 5 linhas centrais |
| Pacote | Embalagem de madeira ou cartão |
|---|---|
| Garantia | 1 anos |
| Teste padrão de abertura | Automático |
| Tipo | Partes de torneamento CNC |
| Origem | China |
| Tolerância | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Materiais | Liga de alumínio |
| Processo de produção | Machining CNC |
| Aplicação | Equipamentos eletrônicos |
| Dimensões | personalizado |
| Dimensões | personalizado |
|---|---|
| Processo de produção | Machining CNC |
| Aplicação | Equipamentos eletrônicos |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Tratamento de superfície | Anodizantes |
| Utilização | Industrial/anúncio publicitário |
|---|---|
| Durabilidade | Alto |
| Acaba. | Anodizados |
| Precisão | Alto |
| Tratamento de superfície | Anodizantes |