| Technologie de traitement | Tourner et fraisage, broyage, etc. |
|---|---|
| Tolérance | +/-0.001mm |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Diamètre maximal | 15m |
| emballage | Selon l'exigence des clients |
| Application du projet | Matériel électronique |
|---|---|
| Traitement de surface | Anodisation |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Transport aérien | par la mer, l'air ou exprès |
| Traitement de surface | Passivation |
|---|---|
| Résistance à la chaleur | Très haut |
| Les dimensions | personnalisé |
| Finissez! | Passivation |
| Application du projet | Médical |
| Emballage | Selon l'exigence des clients |
|---|---|
| Qualité | Inspection à 100% |
| Le pouvoir | Fixage |
| Application du projet | Automobile, aérospatiale, médicale, électronique, mécanique, etc. |
| Certification de la qualité | ISO9001:2008, RoHS |
| Livraison | Par voie aérienne, maritime ou express |
|---|---|
| Machine de processus | tour triaxial et machine de commande numérique par ordinateur de 5 axes |
| emballage | Selon l'exigence des clients |
| Tolérance | +/-0.001mm |
| Technologie de traitement | Tourner et fraisage, broyage, etc. |
| Technologie de traitement | Tourner et fraisage, broyage, etc. |
|---|---|
| Diamètre maximal | 15m |
| Caractéristique | Dureté et souplesse |
| Livraison | Par voie aérienne, maritime ou express |
| Machine de processus | tour triaxial et machine de commande numérique par ordinateur de 5 axes |
| Le paquet | Emballage en bois ou carton |
|---|---|
| Garantie | 1 ans |
| Modèle s'ouvrant | Automatique |
| Le type | Pièces tournantes CNC |
| Origine | Chine |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Processus de production | Machinerie CNC |
| Application du projet | Matériel électronique |
| Les dimensions | personnalisé |
| Les dimensions | personnalisé |
|---|---|
| Processus de production | Machinerie CNC |
| Application du projet | Matériel électronique |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Traitement de surface | Anodisation |
| Utilisation | Industriel/message publicitaire |
|---|---|
| Durabilité | Très haut |
| Finissez! | Anodisé |
| Précision | Très haut |
| Traitement de surface | Anodisation |