| 処理技術 | ターニングとフライリング,磨き,など |
|---|---|
| 許容 | +/-0.001mm |
| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
| 直径 最大 | 15m |
| 梱包 | 顧客の条件に従って |
| 適用する | 電子機器 |
|---|---|
| 表面処理 | アノード化 |
| 材料 | アルミ合金 |
| 許容性 | ±0.01mm |
| 航海 | 海、空気または明白によって |
| 許容性 | 0.01mm~0.05mm |
|---|---|
| 処理 | CNCの製粉の機械化 |
| 表面の荒さ | ラ08 |
| 品質 | 100% 検査 |
| サービス | OEM&ODM |
| パッキング | 顧客の条件に従って |
|---|---|
| 品質 | 100% 検査 |
| パワー | 締め金で止めること |
| 適用する | 自動車,航空宇宙,医療,電子機器,機械など |
| 品質認証 | ISO9001:2008型の、RoHS |
| 配達 | 航空/海上/急便 |
|---|---|
| プロセス機械 | 3-axis旋盤および5軸線CNC機械 |
| 梱包 | 顧客の条件に従って |
| 許容 | +/-0.001mm |
| 処理技術 | ターニングとフライリング,磨き,など |
| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
|---|---|
| 許容 | +/-0.001mm |
| 配達 | 航空/海上/急便 |
| 直径 最大 | 15m |
| 処理タイプ | CNC 機械加工 と 磨き |
| 処理技術 | ターニングとフライリング,磨き,など |
|---|---|
| 直径 最大 | 15m |
| 特徴 | 硬さ と 柔軟性 |
| 配達 | 航空/海上/急便 |
| プロセス機械 | 3-axis旋盤および5軸線CNC機械 |
| パッケージ | 木製 の 包装 や カートン |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 開始パターン | オートマティック |
| タイプ | CNC回転部品 |
| 原産地 | 中国 |
| 許容性 | ±0.01mm |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金 |
| 生産プロセス | CNC加工 |
| 適用する | 電子機器 |
| サイズ | オーダーメイド |