| 패키지 | 목재 패키지 또는 판지 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 개방 패턴 | 자동 |
| 종류 | CNC 회전하는 부분 |
| 원산지 | 중국 |
| 표면 거칠성 | Ra 0.4-1.6μm |
|---|---|
| 선행 시간 | 7~10일 |
| 정확성 | 00.01mm |
| 끝내 | 반짝이는 |
| 맞춤형 | 그래요 |
| 견본 | 사용 가능 |
|---|---|
| 표면 처리 | 양극화 |
| 서비스 | ODM, OEM |
| 리드타임 | 15-30 일 |
| 기준 | ISO9001/TS16949 |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
|---|---|
| Type | CNC Turning Parts |
| Type Available | Turning |
| Precision | 0.01mm |
| 배달 | 익스프레스, 공중, 바다, 기타 등등. |
| 우리의 서비스 | 무료 디자인 및 샘플 OEM ODM |
|---|---|
| 종류 | CNC 회전하는 부분 |
| 원산지 | 중국 |
| 개방 패턴 | 자동 |
| 재료 | 금속 |
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
|---|---|
| 방열 | 효율적입니다 |
| 적용 | 전자 장치 |
| 열전도성 | 높은 |
| 내구성 | 오래 지속되는 |
| 정확성 | 00.01mm |
|---|---|
| 선행 시간 | 7~10일 |
| 끝내 | 반짝이는 |
| 공정 | CNC 밀링 & CNC 턴 |
| 표면 거칠성 | Ra 0.4-1.6μm |
| 정확성 | 00.01mm |
|---|---|
| 기술 | 복잡 하고 복잡 한 부분 |
| 공정 | CNC 밀링 & CNC 턴 |
| 품질 | 100% 검사 |
| 끝내 | 반짝이는 |
| 배달 | 익스프레스, 공중, 바다, 기타 등등. |
|---|---|
| 패키지 | 목재 패키지 또는 판지 |
| 끝내 | 연마 알루마이트 처리 |
| 원산지 | 중국 |
| 유효한 유형 | 밀링, 터닝, 드릴링 등 |