| resistência | Corrosão |
|---|---|
| Resistência ao calor | Muito bem. |
| Tamanho | Padrão |
| Forma | Rectangular |
| Material | Alumínio |
| Pacote | Embalagem de madeira ou cartão |
|---|---|
| Garantia | 1 anos |
| Teste padrão de abertura | Automático |
| Tipo | Partes de torneamento CNC |
| Origem | China |
| A rugosidade da superfície | Ra 0,4-1,6 μm |
|---|---|
| Tempo de execução | 7 a 10 dias |
| Precisão | 0.01 mm |
| Acaba. | Poluição |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Amostra | Disponível |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Anodizando |
| Serviço | ODM, OEM |
| Tempo de espera | 15-30 dias |
| Padrão | ISO9001/TS16949 |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
|---|---|
| Type | CNC Turning Parts |
| Type Available | Turning |
| Precision | 0.01mm |
| Entrega | Expresso, ar, mar, etc. |
| Nosso serviço | Desenho e amostras gratuitos OEM ODM |
|---|---|
| Tipo | Partes de torneamento CNC |
| Origem | China |
| Teste padrão de abertura | Automático |
| Ferrovias | Metal |
| Personalização | Disponível |
|---|---|
| Dissipação de calor | Eficiência |
| Aplicação | Dispositivos eletrónicos |
| Conductividade térmica | Alto |
| Durabilidade | Duração |
| Precisão | 0.01 mm |
|---|---|
| Tempo de execução | 7 a 10 dias |
| Acaba. | Poluição |
| Processo | Moagem CNC e torneamento CNC |
| A rugosidade da superfície | Ra 0,4-1,6 μm |
| Precisão | 0.01 mm |
|---|---|
| Tecnologia | Partes intrincadas e complexas |
| Processo | Moagem CNC e torneamento CNC |
| Qualidade | 100% de inspecção |
| Acaba. | Poluição |
| Entrega | Expresso, ar, mar, etc. |
|---|---|
| Pacote | Embalagem de madeira ou cartão |
| Acaba. | Poluição anodizada |
| Origem | China |
| Tipo disponível | Moagem, torneamento, perfuração, etc. |