| 抵抗力 | 腐食 |
|---|---|
| 熱耐性 | 良かった |
| サイズ | スタンダード |
| 形状 | 直角形 |
| 材料 | アルミニウム |
| パッケージ | 木製 の 包装 や カートン |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 開始パターン | オートマティック |
| タイプ | CNC回転部品 |
| 原産地 | 中国 |
| 表面の荒さ | Ra 0.4-1.6μm |
|---|---|
| リードタイム | 7〜10日 |
| 精度 | 0.01mm |
| 終わって | 磨き |
| オーダーメイド | そうだ |
| サンプル | 利用可能 |
|---|---|
| 表面処理 | 陽極酸化 |
| サービス | ODM、OEM |
| リードタイム | 15〜30日 |
| 標準 | ISO9001/TS16949 |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
|---|---|
| Type | CNC Turning Parts |
| Type Available | Turning |
| Precision | 0.01mm |
| 配達 | 明白、空気、海、等。 |
| わたしたち の 奉仕 | 無料デザインとサンプル OEM ODM |
|---|---|
| タイプ | CNC回転部品 |
| 原産地 | 中国 |
| 開始パターン | オートマティック |
| 鉄筋 | メタル |
| カスタマイズ | 入手可能 |
|---|---|
| 熱散 | 効率的な |
| 適用する | 電子機器 |
| 熱伝導性 | 高い |
| 耐久性 | 耐久性 |
| 精度 | 0.01mm |
|---|---|
| リードタイム | 7〜10日 |
| 終わって | 磨き |
| プロセス | 機械加工 機械加工 |
| 表面の荒さ | Ra 0.4-1.6μm |
| 精度 | 0.01mm |
|---|---|
| テクノロジー | 複雑 で 複雑 な 部分 |
| プロセス | 機械加工 機械加工 |
| 品質 | 100% 検査 |
| 終わって | 磨き |
| 配達 | 明白、空気、海、等。 |
|---|---|
| パッケージ | 木製 の 包装 や カートン |
| 終わって | アノジスした磨き |
| 原産地 | 中国 |
| 種類 入手可能 | 磨き ターニング 掘削 など |