| Раскрывая картина | Автоматический |
|---|---|
| Доставка | Срочный, воздух, море, etc. |
| Тип | Части для свинцовых станков |
| Точность | 00,01 мм |
| Тип доступный | Фрезерная работа, повороты, бурение и т.д. |
| Сопротивление | Коррозия |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Функциональность | Защитный |
| Тип | Передняя панель |
| Вес | Легкая |
| Производство | Китай |
|---|---|
| Тип | Части для свинцовых станков |
| Наша служба | Бесплатный дизайн и образцы OEM ODM |
| Тип доступный | Фрезерная работа, повороты, бурение и т.д. |
| Точность | 00,01 мм |
| Производство | Китай |
|---|---|
| Железная дорога | Металл |
| Раскрывая картина | Автоматический |
| Заканчивай. | Полировка |
| гарантия | 1 год |
| Тип доступный | Фрезерная работа, повороты, бурение и т.д. |
|---|---|
| Заканчивай. | Полировка |
| Доставка | Срочный, воздух, море, etc. |
| Продукт | Части для свинцовых станков |
| Производство | Китай |
| Opening Pattern | Automatic |
|---|---|
| Наша служба | Бесплатный дизайн и образцы OEM ODM |
| Точность | 00,005 мм |
| Тип | Части для свинцовых станков |
| Производство | Китай |
| Ключевые слова | Орехи |
|---|---|
| Дизайн | Скрученные ручки и ручки |
| Материальный стандарт | ISO, DIN, ASTM, UNS, AISI, JIS, BS, NF |
| Обработка поверхности | Анодирование, покрытие и т.д. |
| Категория продукта | Детали токарной обработки с ЧПУ |
| Диапазон | 1-1000mm |
|---|---|
| Способ производства | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Образец | свободный |
| Тип плесени | Части, обрабатываемые с помощью станков с ЧПУ |
| Заявления | Машины с ЧПУ |
| Наша служба | Бесплатный дизайн и образцы OEM ODM |
|---|---|
| Срок выплаты | T/T, PayPal, западное соединение, L/C |
| Логотип | Выгравирован / лазер |
| Заканчивай. | Ровный, штейновый, лоснистый |
| Служба | Подгонянный OEM, ODM |
| Наша служба | Бесплатный дизайн и образцы OEM ODM |
|---|---|
| Тип | Части для свинцовых станков |
| Заканчивай. | Полировка |
| Точность | 00,01 мм |
| Продукт | Части для станков с ЧПУ |