| Widerstand | Korrosion |
|---|---|
| Wärmebeständigkeit | Das ist gut. |
| Größe | Standards |
| Form | Rechteckig |
| Material | Aluminium |
| Paket | Holzverpackung oder Karton |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahre |
| Öffnendes Muster | Automatisch |
| Typ | CNC-Drehteile |
| Ursprung | China |
| Oberflächenrauheit | Ra 0,4-1,6 μm |
|---|---|
| Vorlaufzeit | 7 bis 10 Tage |
| Genauigkeit | 0.01 mm |
| Beenden Sie. | Polstern |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
| Probe | Verfügbar |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Service | ODM, OEM |
| Vorlaufzeit | 15-30 Tage |
| Standard | ISO9001/TS16949 |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
|---|---|
| Type | CNC Turning Parts |
| Type Available | Turning |
| Precision | 0.01mm |
| Lieferung | Ausdrücklich, Luft, Meer, etc. |
| Unser Dienst | Kostenloses Design und Muster OEM ODM |
|---|---|
| Typ | CNC-Drehteile |
| Ursprung | China |
| Öffnendes Muster | Automatisch |
| Schienen | Metall |
| Anpassung | Erhältlich |
|---|---|
| Wärmeabbau | Wirksam |
| Anwendung | Elektronische Geräte |
| Wärmeleitfähigkeit | Hoch |
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Genauigkeit | 0.01 mm |
|---|---|
| Vorlaufzeit | 7 bis 10 Tage |
| Beenden Sie. | Polstern |
| Verfahren | CNC-Fräsen und CNC-Drehen |
| Oberflächenrauheit | Ra 0,4-1,6 μm |
| Genauigkeit | 0.01 mm |
|---|---|
| Technologie | Komplizierte und komplexe Teile |
| Verfahren | CNC-Fräsen und CNC-Drehen |
| Qualität | 100%ige Kontrolle |
| Beenden Sie. | Polstern |
| Lieferung | Ausdrücklich, Luft, Meer, etc. |
|---|---|
| Paket | Holzverpackung oder Karton |
| Beenden Sie. | Anodisiertes Polieren |
| Ursprung | China |
| Typ verfügbar | Fräsen, Drehen, Bohren usw. |