| résistance | Corrosion |
|---|---|
| Résistance à la chaleur | C' est bon! |
| Taille | La norme |
| Forme | D'une longueur |
| Matériel | D'aluminium |
| Le paquet | Emballage en bois ou carton |
|---|---|
| Garantie | 1 ans |
| Modèle s'ouvrant | Automatique |
| Le type | Pièces tournantes CNC |
| Origine | Chine |
| Roughness de la surface | Ra 0,4-1,6 μm |
|---|---|
| Temps de réalisation | 7 à 10 jours |
| Précision | 0.01 mm |
| Finissez! | Polissage |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Échantillon | Disponible |
|---|---|
| Traitement de surface | Anodisation |
| SERVICE | ODM, OEM |
| Délai de mise en œuvre | 15-30 jours |
| Standard | ISO9001/TS16949 |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
|---|---|
| Type | CNC Turning Parts |
| Type Available | Turning |
| Precision | 0.01mm |
| Livraison | Exprès, air, mer, etc. |
| Notre service | Conception et échantillons gratuits OEM ODM |
|---|---|
| Le type | Pièces de tournage CNC |
| Origine | Chine |
| Modèle s'ouvrant | Automatique |
| Matériau de train | Métal |
| Personnalisation | Disponible |
|---|---|
| Dissipation de la chaleur | Efficace |
| Application du projet | Appareils électroniques |
| Conductivité thermique | Très haut |
| Durabilité | Durée de vie |
| Précision | 0.01 mm |
|---|---|
| Temps de réalisation | 7 à 10 jours |
| Finissez! | Polissage |
| Procédure | Traction et tournage CNC |
| Roughness de la surface | Ra 0,4-1,6 μm |
| Précision | 0.01 mm |
|---|---|
| Technologie | Des parties complexes et complexes |
| Procédure | Traction et tournage CNC |
| Qualité | Inspection à 100% |
| Finissez! | Polissage |
| Livraison | Exprès, air, mer, etc. |
|---|---|
| Le paquet | Emballage en bois ou carton |
| Finissez! | Polissage anodisé |
| Origine | Chine |
| Type disponible | Le fraisage, le tournage, le forage etc. |