| resistenza | Corrosione |
|---|---|
| Resistenza al calore | - Bene. |
| Dimensione | Norme |
| Forma | Di forma rettangolare |
| Materiale | Aluminici |
| Pacco | Imballaggio in legno o cartone |
|---|---|
| Garanzia | 1 anni |
| Modello d'apertura | Automazione |
| Tipo | Parti di tornitura CNC |
| Origine | Cina |
| Roverezza della superficie | Ra 0,4-1,6 μm |
|---|---|
| Tempo di consegna | 7-10 giorni |
| Accuratezza | 0.01 mm |
| Finisci. | Polizione |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Campione | Disponibile |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Anodizzante |
| Servizio | ODM, OEM |
| Tempi di consegna | 15-30 giorni |
| Standard | ISO9001/TS16949 |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
|---|---|
| Type | CNC Turning Parts |
| Type Available | Turning |
| Precision | 0.01mm |
| Consegna | Preciso, aria, mare, ecc. |
| Il nostro servizio | Disegno e campioni gratuiti OEM ODM |
|---|---|
| Tipo | Parti di tornitura CNC |
| Origine | Cina |
| Modello d'apertura | Automazione |
| Materiali | Metalli |
| Personalizzazione | Disponibile |
|---|---|
| Dissipazione del calore | Efficienza |
| Applicazione | Dispositivi elettronici |
| Conduttività termica | Altezza |
| Durabilità | Di lunga durata |
| Accuratezza | 0.01 mm |
|---|---|
| Tempo di consegna | 7-10 giorni |
| Finisci. | Polizione |
| Processo | Fresatura CNC e tornitura CNC |
| Roverezza della superficie | Ra 0,4-1,6 μm |
| Accuratezza | 0.01 mm |
|---|---|
| Tecnologia | Parti complesse e complesse |
| Processo | Fresatura CNC e tornitura CNC |
| Qualità | 100% di ispezione |
| Finisci. | Polizione |
| Consegna | Preciso, aria, mare, ecc. |
|---|---|
| Pacco | Imballaggio in legno o cartone |
| Finisci. | Polizione anodizzata |
| Origine | Cina |
| Tipo disponibile | Fresatura, tornitura, perforazione ecc. |