| Доставка | самолетом/море |
|---|---|
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Заканчивай. | Полировка |
| Вид деятельности | Производитель и завод |
| Плоскость | ± 0,01 мм |
| Применение | Автомобильная промышленность |
|---|---|
| Доставка | самолетом/море |
| Высокая точность | +/- 0,005 мм |
| Точность | 00,01 мм |
| Заканчивай. | Полировка |
| Сделан по заказу | Да, да. |
|---|---|
| Точность | 00,01 мм |
| Управление скоростью | Преобразователь частоты |
| Первоначальная твердость | HRC35-42 |
| Тип обработки | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Сделан по заказу | Да, да. |
|---|---|
| Процесс | Свертка/фрезерная/мельница/обработка |
| Вид деятельности | Производитель и завод |
| OEM или ODM | Доступно |
| Грубость поверхности | Ra 0,4-1,6 мкм |
| Инженерство | Машины для бурения с помощью станков с ЧПУ |
|---|---|
| OEM или ODM | Доступно |
| Тип обработки | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Управление скоростью | Преобразователь частоты |
| Точность | 00,01 мм |
| Контроль качества | 100% проверка |
|---|---|
| Управление скоростью | Преобразователь частоты |
| Вид деятельности | Производитель и завод |
| Инженерство | Машины для бурения с помощью станков с ЧПУ |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Технология обработки | Поворачивание и фрезирование, шлифование и т.д. |
|---|---|
| Допуск | +/-0.001mm |
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Максимальный диаметр | 15 метров |
| упаковка | Согласно требованию к клиентов |
| Тип доступный | Фрезерная работа, повороты, бурение и т.д. |
|---|---|
| Точность | 00,01 мм |
| Раскрывая картина | Автоматический |
| перевозка | DHL, UPS, FedEx или по Вашему запросу |
| Продукт | Части для станкообработки |
| Доставка | Срочный, воздух, море, etc. |
|---|---|
| Точность | 00,01 мм |
| перевозка | DHL, UPS, FedEx или по Вашему запросу |
| Пакет | Деревянная упаковка или картон |
| Гарантия | 1 год |
| Заканчивай. | Гладкий |
|---|---|
| Морская перевозка | морским путем, воздух или срочное |
| Материал | Сплав алюминия |
| Вес | 0.5-10KG |
| Обработка поверхности | Процесс анодирования |